Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Отзывы о компании     экопромика Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-07-03 19:41 Аноним, г. Москва
Можно отметить коллектив, но, не руководство. Больше плюсов нет.
Зп ни когда вовремя не выплачивается, официалка 13000-14000 выплачивается практически вовремя, черная с задержками по 4-5-6 месяцев или не выплачивается вообще. Наиглупейшая система штрафов, отгул взять нельзя. Обман на обмане. К клиентам отношение ужасное. Если не хотите потратить свое время не работайте там. Потратите время, нервы и НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ денег.
2012-05-24 16:14 Владимир, г. Москва
Не плохая компания по меркам современных условий. Работаю в продажах. Получаю зп своевременно, обещанную и заработанную. А гадости пишут, мне кажется, лентяи и оболтусы
отрицательных сторон нет. На фоне предыдущих компаний, в которых я работал, Экопромика лучшее. ТК соблюдается, зп выплачивается во время. На моем веку задержек по выдаче зп нет.
2012-04-05 20:39 Аноним, г. Москва
не теряйте время
2012-02-10 12:45 Аноним, г. Москва
Не найдено Есть замечательные люди и сотрудники, например в кадровой службе и отделе сервисного обслуживания
Руководство полностью неадекватно. Ни кому не нужные, безумные правила и штрафы, мешающие выполнять непосредственно саму работу. Выдержка из дресс-кода: форма одежды для мужчин - обязательно темные брюки со стрелками и светлая однотонная рубашка или ""в косую полоску""! Остальные требования, настолько же абсурдны. Ни кому не советую работать в данной организации.
2012-01-24 16:53 Аноним, г. Москва
НЕТ
Назвать нормальной эту организацию язык не поворачивается. "Шарашкина контора". Руководство...Стегленко - со странностями. БаласИ - слегка не в адеквате. Множество непонятных правил, идиотских штрафов (кодекс не соблюдают вообще, оплата труда соответственно в конвертах). Зарплату задерживают. Месяцами. P.S. При увольнении выплачивают почему-то половину зарплаты. Очень мутная, непонятная конторка.
2011-12-04 20:46 аноним аноним, г. Москва
1. руководители Стегленко А.В и Балась Ю.Л постоянно оскорбляют сотрудников 2. Зарплату постоянно задерживают 3. штрафуют на суммы больше чем зарплата