Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Отзывы о компании     экопромика Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-09-06 14:50 Аноним, г. Москва
Был в этой компании на собеседовании, остались только положительные впечатлении о компании. Ильдар - менеджер по подбору персонала, все тщательно и подробно рассказал о вакансии и о компании так, что у меня не осталось вопросов. Сумели даже по душам поговорить.
За это время не нашел
2012-09-05 15:50 Дмитрий, г. Москва
- Коллектив. Всегда помогут, подскажут - Руководство. Адекватное и понимающее, что для меня было очень важно - 3 остановки на троллейбусе - Адекватные обязанности - 1 час обед - Развивающаяся компании. Тем более, когда компания занимается экологией. - ЗП без задержек (1-2 дня не задержка, я считаю) В общем компания для тех кто хочет работать и зарабатывать.
Нет. Про дресс-код, нормальная позиция у компании, в европе чуть ли не у каждой компании есть свой дресс-код. Про штрафы, ни встречал, не попадал.
2012-08-28 13:31 Светлана, г. Москва
Хорошая компания. Адекватное руководство.
Что вы придумываете? Такое впечатление, что убывший из компании за профнепригодность господин «Да какая разница», сидит дома и от нечего делать долбит свои негативные отзывы. Лучше займитесь поиском работы. Хотя не удивительно, что если вы столько времени уже сидите дома (июль-август), то вас просто больше никуда не берут.
2012-08-23 19:07 Да какая разница, г. Москва
Почитав все эти отзывы поймите одно. Компания находится в глубокой попе. Все положительные отзывы написаны админ. отделом самой компании. (Не может некий Павел 19.07.12 соглашаться со Светланой оставившей свой отзыв 23.08.12). И посмотрите сколько за июль и август положительного? ? ? Ничего не поменялось (общаюсь с работающими сотрудниками). Саша и Юра (руководители) жгут просто не по детски. Юрик развалил один отдел, до полного его расформирования. Сейчас усиленно занят вторым.
2012-08-13 19:37 Светлана, г. Москва
Очень хорошие сотрудники, которые обязательно помогут с устранением каких-то трудностей и непоняток.
Негатива пока не нашла. А если руководство предъявляет какие-то свои требования, которых нет в других компаниях, так каждый выстраивает свой бизнес так, как считает нужным. Попробуйте, организуйте сами фирму, наладьте бизнес, чтобы он стал доходным и потом посмотрим, какие требования будете вы предъявлять к своим сотрудникам. Не факт, что вас не сочтут самодуром. Поэтому лучше работайте, такой мой совет.
2012-08-09 10:49 Алексей, г. Москва
Как мне показалось, работали нормальные, но не совсем удачливые люди, которые в силу сложившихся обстоятельств вынуждены были трудиться именно в этой компании.
По поводу оскорблений со стороны руководства в присутствии коллектива - такого не наблюдал, возможно и были какие-то "тёрки" тет-а-тет. Но всё субъективно. По зарплате - действительно присутствовали "кидки" и задержки. Так же хочу отметить не совсем вменяемые, на мой взгляд, внутренние правила. Возможно, они помогают руководству в в чём-то, но, как мне думается - вызваны банальной административной импотенцией людей, управляющих кампанией.
2012-08-07 00:17 Аноним, г. Москва
Есть замечательные люди в коллективе
Наткнулся тут случайно на Ваши отзывы... Отработал там пару месяцев ещё в 2007г конструктором, что хочу сказать, дамы и господа: 1.Все оставленные отрицательные отзывы подтверждаю, единственное - з.п. тогда ещё платили вовремя. О работе там вспоминаю с омерзением. 2.Бабла вы там не поднимете и не надейтесь, зарплаты смехотворные. Никогда не забуду, как на собеседовании кадровичка с гордостью сообщила: у нас, мол, белые зарплаты. Ахахаха, зарплаты действительно белые, только их размер меньше,…>>
2012-07-19 15:25 Павел, г. Москва
Полностью согласен с автором Светлана - компания избавилась от "плохих" сотрудников. это здорово
Долой "плохих" сотрудников
2012-07-19 15:19 Наталья, г. Москва
нормальная компания, я работаю уже 3й месяц, зп ни разу не задерживали, неадекватность со стороны руководства - в чем проявляется - не пойму. если нужен день за свой счет - пжл, нет проблем. да есть штрафы - за опоздания, за н арушение дресс-кода - это нормально! ! ! ! не надо писать гадости! ! ! !
за три месяца - не наблюдаю.
2012-07-19 15:10 Илья, г. Москва
нормально встретили, адекванто вел беседу HR, рассказал все как есть (сложности, зп, статистики). взял время подумать.
на этапе собеседования трудно что либо сказать - но впечатления первые хорошие, немного лучше и не хуже чем в других компаниях.