Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Отзывы о компании     экопромика Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-12 15:15 Ильдар, г. Москва
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. "Экопромика" - самая любимая мной компания, где я работал.
Не нашел.
2013-04-07 02:52 Sergey, г. Москва
даже пробовать не буду; =>
количество отзывов оставленных с одинаковых адресов просто зашкаливает)) хорошая фантазия у PRщика/штатного сказочника=)
2013-04-05 12:13 Владимир, г. Москва
Работать в компании мне нравится, главное здесь - хорошо трудиться. Большое значение для меня имеет коллектив, с которым трудишься. В этом плане мне очень повезло. Мой начальник - очень ответственный и профессионально подкованный человек, но если у тебя возникает какой-то ступор по работе - обчзательно поможет. Работая в этой компании, получаешь очень ценный опыт.
Мелкие дрязги.
2013-03-28 15:41 Аноним, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам. Отличный коллектив, хорошие условия работы, возможен карьерный рост, но для этого нужно приложить свои старания и знания. Есть возможность сформировать свою клиентскую базу. Заработная плата - оклад + %..
Серая з/п, хотя на наши проценты со сделок она мало влияет.
2013-03-13 16:36 Максим, г. Москва
В первую очередь, очень хороший коллектив, и если учесть, что это мой первый опыт, то он явно "с места в карьер". Руководство чётко организует весь рабочий процесс, поэтому все сотрудники работают по составленным заранее планам. Самое главное, что присутствует карьерный рост и, судя по разговорам остальных сотрудников, он действительно оправдывает ожидания.
Не нашел.
2013-03-06 15:14 Екатерина, г. Москва
Мне "Экопромика" нравится как место работы. Адекватное молодое руководство, в коллективе живенько, не скучно работать. С з/п все честно. Работаю пока полгода…
Серая з/п.
2013-02-28 15:27 Ольга, г. Москва
С недавнего времени работаю в "Экопромике", могу сказать, что сразу почувствовала себя "в своей тарелке", еще на собеседовании в отделе HR. Хороший коллектив. Энергичные, целеустремленные люди. В офисе очень приятная атмосфера, все сотрудники приветливые, уютно, почти как дома. Работы много, но для меня это безусловный плюс, сидеть без дела не приходится, мозг постоянно работает. К тому же работа очень интересная.
Даже пока сказать не могу.
2013-02-19 18:13 Аноним, г. в Московской области
Интересно узнать, а сколько зарабатывает рабочий в этой компании? к примеру слесарь, если работать вахтой 3/2
2013-02-18 15:20 сотрудник компании, г. Москва
я гляжу тут некий Андрей бьется в конвульсиях (усирается. извините за выражение). все гадостями брызжет. кем бы ты не был андрей - очень хорошо что тебя нет в числе сотрудников компании. так сказать - одна паршивая..... такие как ты везде и всюду гадят/портят и таких как ты вышвыривают вон.
2013-02-15 15:15 Наталья, г. Москва
Пока не ходила даже на собеседование, но меня уже останавливают некоторые моменты....
Странно, что в вакансиях компании стоят зарплаты: Менеджер по рекламе - от 40 000 Слесарь - 45 000 Менеджер - от 40 000 руб Инженер технической поддержки / Сервис-инженер - от 50 000 Это как это так? С каких это времен люди с высшем образованием должны получать меньше чем производственники? ? ? ? ? ? ? ? мда...