Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Не плохая компания по меркам современных условий. Работаю в продажах. Получаю зп своевременно, обещанную и заработанную.
А гадости пишут, мне кажется, лентяи и оболтусы

отрицательных сторон нет. На фоне предыдущих компаний, в которых я работал, Экопромика лучшее. ТК соблюдается, зп выплачивается во время. На моем веку задержек по выдаче зп нет.

# Аноним2012-08-09 23:56:13
Обратите внимание, господа, все хвалебные отзывы идут с одного ай-пи. Эти пишущие люди - НА РАБОТЕ
# Фунтик2012-07-27 14:52:02
Поддержу полностью Вазгена, в КАКОМ отделе??? Предположение, что в отделе написания хороших отзывов в интернете.
# Вазген2012-07-24 07:49:34
а в каком отделе Вы работаете, мифическая Светлана???????????????
# Светлана2012-07-19 15:03:36
ты даже не можешь назвать свое имя, летун, крикун и неудачник!!!!
# Светлана2012-07-19 15:02:28
кем бы ты ни был, аноним, хорошо что компания от тебя избавилась, и прийдя в другую компанию будешь таким же мерзавцем, лентяем и неудачнгиком, который будет скакать с места на место и позорить всех и вся!!!!!
# АНОНИМ2012-07-03 19:31:16
Ахахаха, комент руководства))) Интересно кто именно написал??? Стегленко, Балась или еще кто-то??? Зп НИ КОГДА вовремя не выплачивается, ТК не соблюдается. И еще интересно кто это с февраля в продажах там работает))))
# Аноним2012-06-25 16:00:41
Владимир, на каком на вашем веку? Я работал в компании до 12,12,2011 и вас не было в продажах. Вы о чем? О без году неделя? Регулярно общаюсь с уже бывшими работниками, они уволились после 1,01,2012 и не то что выплаты задерживали, белую зарплату сократили до 13 000!!!! Не надо писать "заказные" отзывы, не удивлюсь есле это кто-то из руководства накалякал.