Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Отзывы о компании     экопромика Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-28 10:48 Инна, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Смотрю некоторые негативные отзывы и прихожу к выводу, что это пишет больной на всю голову человек, которому нечем заняться. О компании могу сказать следующее - нормальная компания: з/п платят, коллектив хороший. Трудишься хорошо, тебя заметят, есть перспектива роста.
Отрицательные моменты есть, но с ними вполне можно мириться.
2012-12-21 10:22 Ирина, г. Москва
Самая классная, самая замечательная компания. Очень рада, что я здесь работаю. Здесь я нашла свою вторую семью.
Все как везде и даже лучше...
2012-12-13 14:08 Антон, г. Москва
Работаю в "Экопромике" уже два года. За это время ни разу не пожалел, что работаю в этой компании. Зарплату выплачивают регулярно. Дают возможность профессионально развиваться, расти в должности. Для молодых и неопытных менеджеров проводятся обучения за счет компании. Коллектив отличный. Мне все очень нравится.
Серьезных недостатков нет.
2012-12-07 14:20 Алена, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. За это время успела увидеть много положительных моментов. Зарплату платят вовремя и за время моей работы ни разу не задерживали. Офис - чистый, уютный и находится в новом бизнес-центре недалеко от метро. Директор компании - альтруист, стремящийся вложить в своих работников недостающие знания и оплачивающий им обучение за счет компании. Плюс ко всему - дружный коллектив, в который приятно приходить каждый день, приятно работать и весело отдыхать.
Негатива не увидела, так... рабочие моменты.
2012-11-28 13:33 Светлана, г. Москва
Работаю в компании уже 4 месяца. Работаю с удовольствием. Пока считаю, что с работой повезло. Во-первых, рядом с домом, во-вторых, за это время ни разу не было никаких задержек по выплате заработной платы, в-третьих, грамотное руководство, которое относится к своим работникам с должным уважением и очень хороший коллектив. Надеюсь, что буду работать здесь долго.
Есть и некоторые отрицательные моменты, но они незначительны.
2012-11-21 12:08 Александр, г. Москва
Работаю в компании недавно. Мне нравится то, что вовремя дают зарпрату, компания находится в шаговой доступности от метро. Руководство вполне нормальное. Очень рад, что нашел не только хорошую работу, но и новых друзей.
Пока не видел.
2012-11-16 11:15 Аноним, г. Москва
13 ноября был на собеседовании. Перед собеседованием почитал тут отзывы, и все таки захотел проверить их. Когда пришел, был сразу удивлен тем, что офис не такой и плохой, как тут писалось. Проводили собеседование сразу же 3 человека: из отдела кадров, руководитель менеджеров и третья, не известная и симпотичная девушка. В целом собеседование мне понравилась, особенно условиями. После собеседовании мне предложили подождать в кадровом отделе. Пока сидел, видел часть коллектива (отдел кадров…>>
Из отрицательного ничего не увидел.
2012-11-14 16:07 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании где-то полгода. За это время о компании сформировалось весьма положительное мнение. Кидалова по зарплате ни разу не было. Если хочешь действительно работать - работай. Созданы все условия для профессионального роста. Профессионалов - холят и лелеют, ну а тунеядцам - бой!
Мелкие сплетни, ну а, в основном, ерунда.
2012-11-09 10:44 Елена, г. Москва
Кстати, компания "Экопромика" переехала на новое место работы. И теперь все сотрудники работают в прекрасном светлом, чистом офисе. И придут сюда работать более достойные сотрудники.
Мелочи.
2012-11-09 10:37 Елена, г. Москва
Отзыв некой Ольги противно читать. Кроме злобы и бессилия в ее отзыве ничего не прослеживается. Да и не удивительно. Эта "Ольга" работала в компании на испытательном сроке в отделе продаж. За 3 месяца пребывания в компании она, а точнее он, сорвал несколько немечавшихся сделок, обманывал заказчиков, выставляя им неправильные счета, хамил заказчикам направо и налево так, что его руководителю посыпались многочисленные жалобы клиентов. После него менеджерам компании пришлось разруливать сложнейшие…>>
Как и везде. Нигде не любят людей не умеющих и не желающих работать. И везде от них избавляются.