Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Отзывы о компании     экопромика Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-11-07 13:47 Ольга, г. Москва
их нет.
Все положительные отзовы - брехня чистой воды! Пишет Светочка(их PR-щик, ), сама сколько раз видела. Компания продает некачественное оборудования, за баснословные деньги, по поводу европейских стандартов-(это вонючий офис , на окраине Царицыно, в здание рушащегося завода, хотя планировали переезжать..(но с их бюджетом , думаю мало что измениться) В коллективе работают не очень порядочные люди, к примеру Колычева - фин.дир) - старая скряга, которая из за рубля сожрет вас с гавном, мстительная,…>>
2012-11-02 23:37 аноним, г. Москва
компания задаёт европейские стандарты работы А.В.Стегленко во главе - ведёт к развитию!
много фальшивых положительных отзывов, написанных коряво качество и внешний вид продукции -не первое место по развитию с 2007 года только презентабельный внешний вид - нового ничего!
2012-11-02 11:11 Ирина, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. За это время зарплату ни разу не задерживали. Если нужно отпроситься - проблем никогда не возникает. Коллектив хороший, дружный и руководство вполне адекватное. Все праздники вместе отмечаем. Идешь на работу - как в свою родную семью, а это очень важно, ведь большую часть своей жизни мы проводит на работе.
Как и в других компаниях - мелкие сплетни.
2012-10-30 21:23 Александр, г. Москва
Положительных сторон не нашел, как ни старался.
Фигня компания, за нечего делать могут лишить премиальной части, которая считается помимо белой зарплаты. А белая зарплата в компании около 11 тыс. рублей на руки. Вот так и получается отработал месяц за одну сумму денег (у кого 40, у кого 50 тыс.руб.), а получаешь штраф неизвестно за что.... и 11 тыс в кармане.
2012-10-25 22:28 Аноним, г. Москва
Самое для меня положительное - это увлечение работой. А кому нечего делать, тот ищет всевозможные причины для недовольства. Лучше работайте, вот вам мой совет, тогда и дни быстрее и интереснее будут лететь, и гадости писать будет некогда.
Мне все нравится. Получаю кайф от работы.
2012-10-17 22:33 Олег, г. Москва
Работаю уже 1, 5 года. Компания для тех, кто хочет работать, а не отсиживать положенные часы. И это здорово, во всяком случае для меня, ведь, во-первых, так быстрее летит время, а во вторых, получаешь кайф от результатов.
Для тех, кто хочет работать, все остальное мелочи.
2012-10-11 22:37 Светлана, г. Москва
Что за бред? Ну какая секта? Какая сиентология? Да, руководитель выстраивал свой бизнес, опираясь на философию Рона Хабборда. Ну и что, философия - понятие такое растижимое... Кто изучал философию вообще, тот знает. Одни философы доказывали одну сторону, другие - вторую. И главное все были правы. А компания очень хорошая. Дружный коллектив, хороший, а, главное, адекватный руководитель. Что еще нужно человеку для того, чтобы встретить хорошо старость...:)? Надеюсь, вы поняли, что…>>
Мелочи, мелочи, мелочи... Они есть в любой компании. А кому страшно - на выход!
2012-10-08 23:16 Олеся, г. Москва
Проработала в компании 1, 5 года. Думала, что это очень перспективная компания. Ошиблась.
Самая большая беда компании - это ее руководители. Они ведут компанию в никуда, осоновывваясь на сектанскую церковь сиентологии. Не знаю при чем здесь компания и церковь, но мне здесь рпботать стало страшно.
2012-10-03 23:14 Настя, г. Москва
Зарплату выдают регулярно, ни разу еще не задерживали. Коллектив очень хороший, такой коллектив можно только пожелать. Работают с истинно русским (или американским) размахом, выложившись до конца, и отдыхают также (но это исключительно по-русски). Руководство - вполне в норме, Точно знает чего хочет и ведет компанию строго выбранным курсом. Это очень помогает в работе. Когда руководство знает, чего хочет, тогда и сотрудникам легче ориентироваться.
Отрицательные стороны есть в любой компании. При желании их можно преувеличить, а можно не обратить на это никакого внимания.
2012-10-02 22:04 Кики, г. Москва
Приходила на собеседование.
Долго искала какой-то Стекольный завод. У кого ни спрашиваю, никто не знает где это. Шла какой-то витиеватой дорожкой, навстречу ехали огромные фуры, периодически попадались "чурки", больше никого. Фуры не останавливаются, "чурки" не понимают. Несколько раз пришлось звонить и спрашивать куда идти. К тому же еще посредине дороги огромная лужа, которую пришлось проходить по дощечкам. Для меня это слишком. Не хочу работать в помойке.