Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Отзывы о компании     экопромика Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-09-28 11:07 Андрей, г. Москва
Рядом с домом, нормальный коллектив, кто еще нужно!
Кто хочет, тот всегда найдет причину для того, что бы не работать.
2012-09-27 22:48 Ирина, г. Москва
Работаю в компании уже год. Для тех, кто хочет работать, созданы все условия. Но работать надо и отчитываться за свою работу каждую неделю. Но это нормально. Естественно, что за просто посидеть и за "я старался, но не смог", платить никто не будет. Надо реально выполнять свои обязанности, тогда все будет хорошо.
Все нормально, как в западных компаниях.
2012-09-24 23:11 Аноним, г. Москва
Не успела заметить.
Когда проходила собеседование, наобещали кучу всего, показалось, что компания стабильная, без заморочек. Вышла в первый день, напрягло, что нужно потратить целых два дня на то, чтобы заполнить какую-то анкету, состоящую из никому не нужных вопросов. На второй день мое терпение иссяскло.
2012-09-21 17:38 Максим, г. Москва
Отличная компания! Дается и делается все для заработка! Доброжелательный коллектив!
Их мало и они не значительные!
2012-09-20 22:31 Ольга, г. Москва
Что все пишут коллектив, да коллектив. Реально хорошее руководство. Да и компания - лидер в своей отрасли, конкурентов нет, поэтому перспективы очень большие и у компании, и у сотрудников.
Жесткие, американские условия труда. Бейджики, тонкие колготки, у мужчин светлые рубашки, темные брюки. Кто-то отнесет это к отрицательным сторонам, но я считаю, что с этим можно мириться. если ты нормально работаешь, а не изображаешь работу, вполне можно работать. В Америке так уже давно работают и не видят в этом ничего криминального, не закидывают интернет грозными посланиями типа "опасайтесь этой фирмы, там работают сектанты". И вообще, какое отношение к корпоративному стилю и корпоративным…>>
2012-09-19 23:33 Игорь, г. Москва
Работал в этой компании. Пишут, что хороший коллектив, ну не знаю , можт быть и хороший, не успел толком понять.
Зато в кадрах такая стервь седит, Не смог выдти на работу по личным причинам, при этом позвонил, говорю оформите либо отгул, либо за свой счет. Согласились все уладить. А потом бац, выхожу на работу, а меня по статье... Ну где это видано? Теперь думаю что делать с трудовой.
2012-09-13 13:47 Александр, г. Москва
Работал на производстве, что можно сказать... Руководство ( Юрий Леонидович) - нормальное, но со своими заморочками. Коллектив - отличный, работа есть, и нормально оплачивается. Как говориться: Хочешь работать - работай, мы тебе поможем.
Практически нет.
2012-09-12 15:37 Максим, г. Москва
Устроился в компанию недавно. Но успел уже многое увидеть и узнать. Коллектив очень хороший, люди доброжелательные. Всегда помогают, поддерживают. Работать здесь очень нравится. Руководство, как мне показалось, очень серьезно подходит к подбору персонала. Понравилось то, что когда я вышел на работу, для меня был подготовлен план работы на испытательный срок. Это очень стимулирует. Не плаваешь, как слепой котенок в океане, а четко знаешь, что делать и двигаешься в нужном направлении.
Баласи действительно работают. Но не надо осуждать человека за то, что он четко выполняет свои обязанности. Человек на руководящей должности всегда чем-то плох, потому, что он находится на виду, потому что он требователен, а многим это не нравится.
2012-09-07 22:21 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, который здорово портит небезызвестная хохлятская семейка.
В принципе в компании можно бы было работать, если бы не некоторые неприятные личности. Это небезызвестная семейка Адамсов компании "Экопромика" - господа Баласи. Один развалил сервисный отдел в компании, а теперь взялся за производство, вторая - руководитель административного отдела - штрафует за любой пчих на рабочем месте. Смотрит, кто пришел на минуту позже - штраф, чашка стоит на рабочем месте - штраф, не висит бейджик - штраф. Диктует какие-то непонятные, ни кому не нужные требования,…>>
2012-09-07 13:01 Александр, г. Москва
Когда устроился на работу в эту компанию, сразу отметил демократичный стиль руководства. При приходе на работу генеральный директор со всеми мужчинами здоровается за руку. Вроде бы ерунда, а впечатление производит. Деньги платят во-время, работа перспективная. Мне пока все нравится.
Пока не заметил. Есть мелочи, типа корпоративного стиля одежды, бейджиков, но это даже недостатками назвать трудно.