Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

их нет.

Все положительные отзовы - брехня чистой воды! Пишет Светочка(их PR-щик,),сама сколько раз видела.
Компания продает некачественное оборудования,за баснословные деньги,по поводу европейских стандартов-(это вонючий офис ,на окраине Царицыно,в здание рушащегося завода,хотя планировали переезжать..(но с их бюджетом ,думаю мало что измениться)
В коллективе работают не очень порядочные люди, к примеру Колычева - фин.дир) - старая скряга,которая из за рубля сожрет вас с гавном, мстительная,но правда знает свое дело,но реально очень поганный человек,деньги для нее выше человеческих отношений)
Другой минус-Валя Балась,-админ.отдел,немного не адекватная,(сами потом поймете).
Да,кстати при увольнение,кидают на деньги. т.е. получаеш половину з(п 15 тр.), у них это на потоке,там в договоре все прописанно.

А вообще по чесноку ,Экопромика-это очень бедная компания,при этапе собеседования все сами увидите,денег вы там не заработаете,это 100%,скорее вас как и очередного манагера- ,кинут на половину зарплаты.

Мое мнение-не стоит тратить времени,на этих поганцев, потому что;
1-не опыта продаж,не клинской базы норм.вы не наработаете.
2-кидают,реально кидают на бабки,причем делают это по закону,
они из тех кто за копейки сожрут,с ка кашками)).
3-я считаю .что там работают одни неудачники ,которые не смогли попасть в нормальные компании.посмотри те к примеру на Максим Заикина -на его вечно испуганное,забитое выражение лица)).аж..страшно становиться,порою))

Решать конечно Вам ,но лично я сейчас просто желею о бесцельно потраченном времени и силах.

# Аноним2013-08-07 16:42:28
Не кинули на деньги, продавать - те менеджеры которые остались - умею, а которым что-то мешает для этого (допустим как автор), это уже не менеджер по продажам.
# Геннадий2013-02-15 15:21:47
))) Правду не задавить
# Ольга2012-11-14 10:16:02
Сразу можно сказать, что человеку делать не чего, ищи лучше работу...если у тебя не получилось в продажах, значит всё и все вокруг плохие, и компания, и люди в ней. Один только вывод можно сделать...по себе людей не судят. Проработав в компании, хотя бы на испытательном сроке, уж явно можно запомнить должности сотрудников и правильно их указывать, особенно своего руководителя. Грамотность этого манагера явно желает лучшего.
От себя хочется добавить, что проработав больше года уходить не собираюсь. В любой компании есть свои плюсы и минусы.