Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: сотрудник компании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

я гляжу тут некий Андрей бьется в конвульсиях (усирается. извините за выражение). все гадостями брызжет. кем бы ты не был андрей - очень хорошо что тебя нет в числе сотрудников компании. так сказать - одна паршивая..... такие как ты везде и всюду гадят/портят и таких как ты вышвыривают вон.

# сотрудник компании2013-02-25 16:31:33
ага, задело тебя, НЕУДАЧНИК! У НАС В КОМПАНИИ УЖЕ год как НЕТ ТЕКУЧКИ, а тебя конечно же, уволили после 3-х мес. работы!!!!!
# сотрудник компании2013-02-25 15:13:10
хахаха! неудачник и полное ничтожество!!!! 3 мес отработал и вышвырнули тебя. а остальные работают. НЕУДАЧНИК!!!!
# Андрей2013-02-24 07:41:37
Да, и в-третьих! Меня никогда и ни откуда не вышвыривали. Я отработал в вашей шараге два или три месяца несколько лет тому назад, и сбежал, когда понял какой это дурдом!
А знаешь, как я попал на этот сайт? Случайно набрал в яндексе "экопромика", а он на первом месте!
Вот так вот, чучело!))))
# Андрей2013-02-24 07:31:20
Во-первых, усираешься здесь только ты. И даже это делаешь бездарно.
Во-вторых, я-то, допустим, Андрей, а вот ты-то кто?
Некий «сотрудник компании», оставивший отзыв 18.02.13 13:20 ?
Якобы «Оксана», оставившая отзыв 14.02.13 09:01?
Якобы «Илья», нацарапавший что-то там про психологический тренинг 13.02.13 15:39?
Якобы «Нина», которая якобы работает более 5 лет, отзыв от 06.02.13 10:38?
Или ты некий «Дмитрий», который якобы был на собеседовании и поведал всем об этом 29.01.13 15:55?
Или ты «Игорь», который 29.01.13 15:29 налабал что-то там про приличную зарплату и шаговую доступность от метро?
И наконец, якобы «Маргарита», отзыв от 23.01.13 16:07?
Ты определись уже со своей половой ориентацией!
И вся эта твоя писанина сделана с одного и того же IP-адреса, и все люди, которые заходят и читают – это видят! Там справа, рядом с именем автора, есть значок определённого цвета, он показывает отзывы, отправленные с одного компьютера одним и тем же человеком.
Вот видишь, какое ты тупое существо! Впрочем именно такие в экопромике и нужны!