Другие названия: Текта Групп

Описание деятельности:  Строительство жилья

Отзывы о компании     Tekta Group Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-20 22:28 К******о Д., г. Москва
В компании чувствую себя уверенно, наверное в этом большая заслуга моего руководителя. Если есть вопросы - можно просто подойти и обсудить, без лишней бюрократии. Оплата достойная, задержек по зп нет.
Бывает очень высокая загрузка, нужно быть готовым к большим объемам работы
2021-01-26 22:17 Н*****я, г. Москва
Работа интересная, разноплановая. У нас отличная команда, хорошие отношения в коллективе. Руководство скорее лояльно относится, по возможности выполняет просьбы сотрудников. Если к примеру нужно согласовать отгул, то всегда пойдут навстречу.
Далеко приходится добираться на работу.
2020-12-18 22:40 Ю**й, г. Москва
Работа в фирме мне нравится, очень динамичная. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поставщиками, поездки в новые места, новые знакомства. Плюс эта работа позволяет мне постоянно повышать свой уровень знаний в строительной сфере, знакомиться с новыми технологиями и материалами. Очень приятный профессиональный коллектив - взрослые адекватные и приятные во всех отношениях люди.
2020-09-23 19:15 В*****й, г. Москва
Нравится, что всегда есть работа. Без дела сидеть просто не привык, а тут есть постоянное движение, встречи, работа с клиентами. Продажи идут неплохо, последние несколько месяцев был ощутимый прирост.
Первое время основательно переживали из-за этого вируса, но сейчас уже входим в нормальный режим работы.
2020-06-26 12:52 С****к, г. Москва
Чувствую себя стабильно и уверенно. У нас крупная компания, поэтому даже в кризис работаем с прежними объемами. Сейчас немного перешли на другие рельсы, но у нас команда профессионалов, поэтому оперативно удалось наладить работу в новых условиях карантина.
Все устраивает)
2020-05-12 22:12 Н*****й, г. Москва
Компанией доволен сполна, устроился сюда почти год назад менеджером по продажам. Переживал немого, что возможно продажи будут небольшие. Но в процессе работы понял, что правильно сделал, все получается хорошо. Работать комфортно, коллектив отличный, вопросов по зарплате не возникает, выплачивают что заработал.
2020-05-03 23:50 Д***я, г. Москва
Работаю здесь три месяца. Я довольна, что попала в эту компанию. Поначалу было непросто, но уровень заработка и возможности, которые у меня появились, того стоят. В коллективе чувствую себя комфортно, здесь отличные ребята, доброжелательные и готовые помочь. Мне очень помог наставник, обучил меня буквально всему и вообще постоянно сопровождал и подстраховывал меня на старте.
Непросто было во время обучения, много новой информации пришлось осваивать.
2020-04-25 18:23 С******а, г. Москва
зарплата выплачивается вовремя, белая, генеральный директор пытается выстроить новую отлаженную структуру девелопера
частая смена руководства, каждый новый тащит за собой команду, чаще всего более слабую, т к старых, особенно сильных сотрудников боятся оставлять, нужны безвольные исполнители, вероятно, чтобы не вникали в схемы откатов. Командной работы нет. Напряженная обстановка особенно в коммерческом департаменте
2020-04-18 23:50 Д*****й, г. Москва
Сейчас работаем по новым правилам, так как пришло новое руководство и в компании многое поменялось. Но поменялось в лучшую сторону, условия стали более комфортные, появилось больше возможностей для роста. Это как раз то место и то время, когда можно поймать нужную волну и продвинуться.
Главное видеть во всех сложностях не проблемы, а возможности, тогда и минусов не будет.
2020-03-20 09:27 Л****а, г. Москва
Благодаря работе в этой компании всегда имела хороший заработок, стабильную оплату. Еще для меня большое значение имеет коллектив, у нас сплоченная команда, мы очень поддерживаем друг друга и за своих коллег готова стоять, как и они за меня.
У меня основной негатив связан с ушедшим руководством. Но ситуация сейчас другая и думаю, все меняется в лучшую сторону.