Другие названия: Текта Групп

Описание деятельности:  Строительство жилья

Отзывы о компании     Tekta Group Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-25 20:01 И***а, г. Москва
Я уже три года работаю менеджером по ипотеке Tekta Group. Держусь этой работы из-за высокой зарплаты и хорошего коллектива, сейчас редко где найдешь сразу оба эти качества. У нас в Tekta очень прозрачная мотивация, всегда можно просчитать, сколько ты заработал в тот или иной месяц. А для меня еще плюс в том, что живу очень близко от офиса.
плотная нагрузка
2021-11-29 19:16 В*****й, г. Москва
Стабильность, четкость и отлаженность рабочих процессов, клевый офис, нормальная заработная плата
Застройщик очень дорожит своей репутацией, поэтому на всех уровнях соблюдается строгая дисциплина и контроль. Но кто-то скажет, что это скорее даже плюс, а не минус
2021-10-23 16:26 М****м, г. Москва
В компании нравится хороший и молодой коллектив. На рынке развиваемся стабильно и планомерно растем, а вместе с этим развивается и вся команда. Благодаря разнообразию проектов и их уникальности за время работы я вырос как специалист и набрался хорошего опыта. Зарплата нормальная и пока лучше для себя ничего не вижу.
Все устраивает.
2021-09-30 12:45 С****й, г. Москва
Я менеджер по передаче квартир. У Текты продукт реально хорошего качества, которой не стыдно передавать собственникам. И это самое главное, что меня мотивирует! К тому же есть возможность зарабатывать хорошие деньги, потолка нет
2021-08-28 18:49 Ш**а, г. Москва
Финансовый отдел стал мне уже практически второй семьей) Вместе проводим время на работе и за ее пределами. Команда у нас супер, все очень продвинутые спецы. Руководство очень адекватное, поэтому все решения принимаются быстро и без лишней бюрократии.
Новичкам у нас бывает сложно - не все готовы к такому объему работы, хотя мы с коллегами всегда открыты и готовы протянуть руку помощи))
2021-08-12 22:29 Р***н, г. Москва
Мне нравится, что в Текте я могу многому научиться, т.к. амбиции наших внедрений очень часто улетают в космос Мне нравится, что в Текте достаточно взрослый коллектив, но не смотря на разницу в возрасте это не ломает коммуникацию и не мешает рабочим процессам, народ адекватный и это лайк. Наш айти-департамент, в который я попал «на вырост», крутые ребята с которыми мы поймали коннект и делаем классные проекты.
2021-07-24 17:28 А***н, г. Москва
В компании более 2ух лет. За это время мы сильно подросли и укрепились на рынке. Люблю наш коллектив за проактивность и нестандартное мышление. Круто быть частью такой команды!
ез стрессоустойчивости здесь будет сложно) Зато опыт можно получить бесценный
2021-06-21 15:38 О***а, г. Москва
У нас в компании хорошая рабочая атмосфера, приятный коллектив и классный офис. Работаю около полугода администратором проекта. Мне все нравится.
Первый месяц сложно адаптировалась, давно не работала среди людей, так как долго работала на удаленке.
2021-05-20 22:28 К******о Д., г. Москва
В компании чувствую себя уверенно, наверное в этом большая заслуга моего руководителя. Если есть вопросы - можно просто подойти и обсудить, без лишней бюрократии. Оплата достойная, задержек по зп нет.
Бывает очень высокая загрузка, нужно быть готовым к большим объемам работы
2021-01-26 22:17 Н*****я, г. Москва
Работа интересная, разноплановая. У нас отличная команда, хорошие отношения в коллективе. Руководство скорее лояльно относится, по возможности выполняет просьбы сотрудников. Если к примеру нужно согласовать отгул, то всегда пойдут навстречу.
Далеко приходится добираться на работу.