Другие названия: Текта Групп

Описание деятельности:  Строительство жилья

Отзывы о компании     Tekta Group Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-04-05 22:32 В****р, г. Москва
Репутация компании говорит сама за себя. Текта - сильный и надежный игрок на рынке московской застройки. Проекты четко спланированы, детали продуманы до мелочей. Здорово, что я являюсь частью всего этого.
Работа кипит, список задач ежедневно пополняется, все они разноплановые, зато не приходится скучать)
2024-03-29 02:16 О***а, г. Москва
Когда пришла сюда, думала, что долго буду адаптироваться к новым условиям, но коллеги приняли меня как свою и сразу же посвятили во все нюансы работы. Таким образом, за пару месяцев я уже абсолютно освоилась и почувствовала уверенность. Спасибо ребятам, что так тепло меня встретили и помогли погрузиться в рабочие задачи. Это настоящее счастье - иметь таких коллег!
2024-02-23 21:19 А*******р, г. Москва
Высокий оклад и прозрачная система премирования. Крутая и профессиональная команда, сильные руководители. Есть возможность для карьерного роста, если хорошо себя проявишь
Проекты разные, информации приходится запоминать много, чтобы не допустить путаницы
2024-01-26 22:28 Е***а Т****а, г. Москва
Меня подкупает хорошее отношение руководства: это сглаживает любые нюансы. Если есть сложности, всегда найдутся коллеги, которые подскажут, помогут, да и просто поддержат. Работа приносит удовольствие, рутина отсутствует в силу разнообразия решаемых задач. Люблю свою компанию и моих коллег. Общаемся как на работе, так и вне её)
2023-12-31 04:19 Юрист, г. Москва
Работаю юристом, сталкиваюсь с множеством интересных и небанальных задачек. На 100% ощущаю себя на своем месте) Руководство готово слышать подчиненных и оперативно реагировать на запросы, поэтому застоя в работе не наблюдается
Иногда параллельно приходится вести несколько дел, но и заработок получаешь соответствующий
2023-12-26 08:50 Б***с, г. Москва
Официальное трудоустройство и белая зп. Уверенность в завтрашнем дне и надежности компании. Качество и уникальность реализуемых объектов.
Работа ответственная, ошибки недопустимы
2023-11-26 14:34 Б***о А***н, г. Москва
Работаю в Текте около 4х лет, за это время обзавёлся весьма внушительным багажом знаний в сфере строительства. Считаю, что наша компания одна из самых честных и порядочных среди столичных застройщиков. Мы растём и наши проекты тоже все более сложные и продуманные. Прогрессируем вместе)
Всякое бывает по мелочам
2023-10-29 15:54 Д*****й, г. Москва
Работаю в строительной сфере более 10 лет и с уверенностью могу сказать, что Текта - очень надежная компания, которая очень ответственно подходит как к этапу проектирования, таки к качеству исполнения. Если бы все компании придерживались подобного уровня, отношение к первичке было бы намного лучше. Желаю нам всегда держать марку и никогда не понижать планку!
2023-10-20 22:53 С****й М*****н, г. Москва
Тут всё по делу - отработал добросовестно, получишь хороший бонус к зп. Руководство никогда не обманывало, система мотивации очень понятная и прозрачная. Работы много, но это и позволяет работать на результат.
Лентяи надолго не задерживаются, но такие встречаются редко)
2023-09-25 22:55 С****й, г. Москва
Порядочный работодатель, оформление по ТК, белая зп + премии по результатам работы, отличный коллектив и красивый офис
Без очевидных недостатков