Другие названия: Текта Групп

Описание деятельности:  Строительство жилья

Отзывы о компании     Tekta Group Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-25 22:55 С****й, г. Москва
Порядочный работодатель, оформление по ТК, белая зп + премии по результатам работы, отличный коллектив и красивый офис
Без очевидных недостатков
2023-08-30 19:57 И**я, г. Москва
Компания относительно молодая, но уже имеет в своем портфолио ряд потрясающих проектов. Каждый объект наполнен смыслом и продуман до мелочей. Продавать такой продукт - настоящее удовольствие))
В отделе продаж чувствуется внегласная конкуренция, но она носит мирный характер, просто каждый стремится показать лучший результат)
2023-08-24 08:01 М****л, г. Москва
Возможность работать в крутой команде и обмениваться опытом со старшими коллегами, активная поддержка со стороны руководства, хорошая зп и весёлый коллектив
Минусы незначительные, не хотел бы акцентировать на них внимание
2023-07-28 23:21 В*****й, г. Москва
Условия труда очень приличные, каждого сотрудника ценят и уважают, руководители плотно взаимодействуют с подчиненными, таким образом, контакты внутри коллектива налажены очень эффективно. Офис стильный, современный, есть зона для отдыха и кофебрейка
Для себя вижу преимущественно плюсы
2023-06-24 22:57 И**я, г. Москва
Современная компания, сильный застройщик, воплощающий в жизнь уникальные проекты. С гордостью смотрю на введённые в эксплуатацию объекты и с любопытством жду воплощения новых идей компании
Не самый лучший период для сферы строительства с экономической точки зрения, но были этапы и посложнее)
2023-05-28 20:31 Е***а, г. Москва
Работаю с профессионалами и постоянно учусь. Работа интересная и творческая, при этом очень важная и ответственная. Стильный офис, корпоративные скидки, возможность хорошо зарабатывать
Определенно, есть момент, связанный с высокой нагрузкой, но и оплата труда здесь соответствующая)
2023-04-24 09:07 В*****й, г. Москва
Однозначно, это зарплата и общая атмосфера в коллективе. Здоровая обстановка позволяет продуктивно работать и не выгорать морально на длительной дистанции
Жаль, что не оставили удаленку как основной формат работы)
2023-03-28 17:04 С****й, г. Москва
До этого поработал в нескольких компаниях, нигде надолго не задерживался. Когда пришёл в Текту, многое понравилось, но я не был уверен, что все мои ожидания оправдаются. Спустя полгода работы могу с уверенностью сказать, что все то, что транслирует руководство компании действительно воплощается в жизнь. Тут все по делу и без надувательств, за это очень ценю своё место, хочу продолжать трудиться и добиваться новых высот в своей карьере.
2023-03-22 21:05 Л****д, г. Москва
Пришёл в компанию недавно, но уже ощутил огромную поддержку от коллег. Приятно, что все нацелены не только на личный результат, но и работают на благо коллектива. Чувствую себя комфортно, с интересом погружаюсь в новые для меня задачи.
пока о них рано судить
2023-02-26 20:47 Менеджер, г. Москва
Работаю в продажах. Продажи идут неплохо, проекты явно вызывают интерес и любопытство. Зарабатываю хорошо, основная часть, конечно, премия от общего количества реализованных сделок. Ребята в отделе тоже норм, нашли общий язык
Сейчас покупательская способность чуть упала, конечно, это сказывается на продажах, но не так критично, как могло бы быть