Другие названия: Текта Групп

Описание деятельности:  Строительство жилья

Отзывы о компании     Tekta Group Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-12-22 12:34 Г*****й, г. Москва
Я сначала думал, что в Текте уровень предлагаемых условий работы несколько преувеличен, но нет, всё так и есть, обещанное на собесе, соответствует действительности. Работа с интересными людьми, проектами. Как я и хотел. Зарплата хорошая, на уровне рыночной и выше. Есть куда расти.
В первые месяцы было очень трудно, приходилось работать больше, надо было быстро учиться. Без помощи коллег я бы не справился.
2022-11-18 16:02 Н**а, г. Москва
Серьезная и стабильная компания о которой только можно мечтать. Я всегда хотела работать в крупной компании и мне выпал отличный шанс. Здесь я не только развиваюсь и совершенствуюсь, как специалист, но и чувствую себя на своем месте. Руководители помогают и поддерживают стремление достигнуть результатов, а также следят за комфортной обстановкой внутри коллектива. Работать в таком режиме психологически легче и работа складывается более продуктивно. Все трудовые договоренности соблюдаются, есть…>>
2022-10-25 20:52 П****а, г. Москва
В этой организации я оказалась по воли случая, но теперь не жалею. Здесь я реализовалась, в профессиональном смысле, в полной мере. Уже не начинающий специалист, выросла и в зарплате. Разные задачи и интересные решения, которые достигаются путем общего труда коллектива. Все нацелены на результат, это подстегивает. Все сотрудники очень лояльные, в таких условиях приятно работать. Офис новый, стильный и с отличным расположением, добираться удобно. Я еще надолго здесь задержусь))
В связи с большим объемом задач и временных ограничений, приходится постоянно держать руку на пульсе, для некоторых это может быть проблемой.
2022-09-28 19:51 О**г, г. Москва
Интересная и креативная работа, компетентные сотрудники, дружелюбная атмосфера в коллективе, лояльное руководство и всякие корпоративные примочки в виде отличных корпоративов, возможности обучаться и соц.бонусов.
2022-07-30 21:23 В******н, г. Москва
Tekta Group - молодая и энергично развивающаяся компания. Пользуется авторитетом на рынке московских застройщиков. Мне посчастливилось устроиться сюда около 3-х месяцев назад, теперь я официально часть классной и прогрессивной команды). Очень этому рад!
2022-07-22 12:58 Ж***а, г. Москва
Спустя полтора года декрета наконец вернулась к своим трудовым обязанностям. Отработала уже неделю и просто поражена, насколько преобразилась компания. Мало того, что за это время запущено несколько супер-крутых проектов и состоялся переезд в новый офис, но и внутри руководители здорово поработали над организацией всех рабочих процессов. Вопросы не откладываются в долгий ящик, а решаются тут же по ходу дела. Ребята, вы большие молодцы, что так сумели вырасти за время моего отсутствия! ! Я замотивирована…>>
Не замечала
2022-05-29 17:58 С******а Ткач, г. Москва
Проработала в компании 3 года, сейчас ухожу в отпуск по уходу за ребенком. Очень привязалась к нашим ребятам, меня очень тепло проводили в декрет, обещали ждать обратно)) Благодарна компании и руководству за то, что даже в условиях жесткой нестабильности на рынке недвижимости нас всегда поддерживали и мотивировали добросовестно выполнять свои обязанности. Компания за эти годы очень окрепла и подросла. Желаю ей только дальнейшего процветания и роста
2022-04-21 20:33 С****й, г. Москва
Ранее не работал в этой сфере и не особо разбирался в рынке московской недвижимости. За пару месяцев пришлось изучить огромный массив информации, чтобы доказать руководству, что я достоен занимаемой должности. Компания очень современная и активная, что мне очень близко по духу. Не смотря на все текущие трудности, мне здесь очень нравится, вижу впереди большие перспективы!
Нет.
2022-03-29 19:53 В******д, г. Москва
График 5/2, стабильный оклад + бонусы, лояльный руководитель, ценности компании коррелируют с моими собственными
Приходится быть стрессоустойчивым и выкладываться по максимуму
2022-02-23 16:36 Л****ь, г. Москва
Работа в Текте дает мне возможность расти профессионально и учиться у лучших, здорово, что могу набраться опыта в компании, входящей в ТОП-5 на рынке недвижимости. Коллектив молодой и энергичный, есть четкое разделение обязанностей и понятный функционал, зарплата всегда без задержек
Не увидела