Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 141

2021-12-23 23:22 А***р, г. Омск
Работаю в салоне пока только третий месяц, сложно сказать обо всех плюсах и минусах, но работать мне точно здесь нравится. Коллектив крутой и дружный, а главное зп нормальная и платят без задержек. График меня полностью устраивает.
2021-11-29 14:25 О**г, г. Москва
Берут без опыта работы. Обучают в процессе. Оплата труда полностью та, что при устройстве на работу мне обещали. Без штрафов. Есть премии. Не часто и дают не потому, что надо дать, а только за активную работу
С крупными оптовиками работать мне сложно, но опыт набираю постоянно. Поэтому готов к любым заказам, стараюсь работать в одном ритме с коллегами.
2021-10-25 12:02 З***а, г. Москва
Пока только устроилась и сложно сказать обо всех плюсах и минусах. Пока что мне нравится и все устраивает. Зарплата хорошая и коллектив видно, что дружный.
2021-09-26 15:30 О***а, г. Москва
В магазине я уже два года тружусь и уходить даже в мыслях не пролетает. Зарплата нормальная, отношение начальства отличное, идут навстречу по многим вопросам. Меня всегда отпускают раньше по договоренности, чтобы я успела дочку из садика забрать.
2021-09-21 16:33 А***а, г. Санкт-Петербург
В Дэфо практически нет текучки и это уже говорит о том, что компания хорошая. Коллектив сплоченный, все друг друга уже хорошо знаем, зарплату платят вовремя и она стабильна, даже подняли немного в прошлом месяце. Из плюсов: здесь есть карьерный рост и я к этому стремлюсь.
Нет.
2021-08-26 20:02 С**а, г. Москва
Работаю в магазине уже третий год и уходить не собираюсь. Текучки у нас нет, коллектив сплоченный и это мне нравиться больше всего. зарплата нормальная, мне пока хватает. График тем более удобный, хоть я и живу далеко от работы, добираться всегда успеваю вовремя.
2021-08-25 15:51 Д****а, г. Москва
Работа здесь сложная, но когда ты получаешь зарплату по завершению месяца, то понимаешь, что оно того стоит. Бывало просматривал вакансии, но такую работу я вряд ли сейчас где-то найду.
Не скажу такого.
2021-08-24 16:58 А****а, г. Москва
Я сейчас в декретном отпуске и уже скучаю по своим коллегам. Работа это моя однозначно, потому что до этого было немало вариантов, но все чего-то не хватало. А здесь отлично)
Нет.
2021-07-30 15:13 М***т, г. Москва
Устроился сюда по рекомендации брата и работаю уже четвертый месяц. Нас не обижают зарплатой, хотя работы много часто бывает, так что по вечерам бывает только на кровать падаешь и засыпаешь. Но мне надо платить ипотеку и самое главное, что деньги вовремя и стабильно получаю.
2021-07-29 09:01 В*****я, г. Москва
Стабильная крупная компания, платят вовремя и без задержек. БЫли вопросы к предыдущему гендиру, но недавно вернули старого, и снова стало все отлично - как раз тот случай, когда руководство строгое но справедливое.