Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 139

2024-04-29 23:17 П***л, г. Москва
С работой мне точно повезло. Попал в хороший коллектив, где все друг за друга горой. Условия для работы оптимальные, офис удобный и хорошо оборудован всем необходимым.
2024-04-29 06:54 Ф***а, г. Москва
Больше года уже я помощник менеджера и собираюсь расти дальше. Компания честная и ни разу не было такого, чтобы я перерабатывала или брала на себя чужие обязанности. Тут каждый занимается своим делом.
Пока нормально всё.
2024-04-25 23:12 М****л, г. Москва
Достойная компания для работы. Опыт в продажах был более 5 лет, обучение далось мне легко, быстро поставили работать с клиентами и надеюсь, что расти буду постоянно только вверх, планы только такие.
Как и везде бывают проблемные клиенты, что выносят мозг, но не часто.
2024-04-23 23:08 К****а, г. Москва
Компании требовались офис-менеджеры, вот решила попробовать себя на этом поприще. И вот полгода работаю, мне нравится. Обязанности у меня адекватные и не выходят за рамки моих компетенций.
Абсолютно никаких
2024-04-17 23:10 Менеджер по продажам, г. Казань
Менеджер по продажам моя профессия, компанию выбрал чисто случайно, откликнулся на их вакансию. Меня приняли практически без опыта работы. Условия работы нравятся, как и стабильность.
2024-04-14 02:44 Д**а, г. Москва
Надо было решать вопрос с работой. Начал работать специалистом контактного центра. Понравилась работа, понял, что это мое. Условия все предоставили, работай не хочу, и платят прилично для нашего города.
Нет.
2024-04-10 01:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, со многими коллегами уже не просто коллеги, а друзья. Работа непыльная и мне нравится.
Бывают тяжелые дни, но где их только нет, да и устраивает мня абсолютно все.
2024-03-27 09:51 А**а, г. Москва
Коллектив хороший, и готовы заменить, и подменить тебя, если очень срочно нужно. Хорошие условия труда, не обижают и не прессуют почем зря. Начальство гуманное и понимающее.
2024-03-26 16:23 Д***с, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия труда. фиксированный график работы. Сверхурочно никогда не работал, и так работа тяжелая физически. Но зато и платят исправно, задержек зарплаты не бывает.
Все минусы перекрываются плюсами.
2024-03-25 15:26 М****л, г. Москва
Устроился не так давно, всего лишь три месяца назад. Условия работы понравились. Спецодежду выдали, всем необходимым обспечивают. А что еще надо? График нормальный, не утомительный.
Ну, иногда тяжело, мебель перевозить и заносить дело не лёгкое.