Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 141

2018-09-05 11:27 Ж**а К*т, г. Москва
Мне здесь нравилось, пока в салоне директор не поменялся.По деньгам и по условиям ничего конечно не изменилось, но атмосфера в коллективе стала напряженная.
Наш прежний на повышение пошел, а вот с новым как-то отношения не складываются. Еще месяц другой поработаю, посмотрю как дальше дела пойдут
2018-09-01 10:42 Л**а, г. Москва
Вообще не самая удачная работа в моей жизни - уволилась через 3 месяца! Я не знаю, как здесь сотрдуники справляются со стрессом, но для меня это точно слишком.
Надо и искать клиентов, и подбирать им мебель, и сбор и доставку заказа контролировать, и все считай одновременно! И все это в какой то гонке за деньгами - больше клиентов, больше продаж, больше доход..больше, больше, больше... Мне кажется. оно того не стоит, всех денег не заработаетшь! !
2018-08-27 13:09 В***а, г. Москва
Мебель хорошего качества, компания с заслуженным именем.
Ушла с этой работы, потому что мне не нравится что менеджер здесь должен вести клиента прямо до получения заказа. Это очень неудобно, надо пинать склад, доставку, есл и что-то не так - разбираться. Я понимаю, что клиенту так удобнее, что один человек следит за его заказом, но почему это менеджер салона должен делать? ? такая нерватрепка!
2018-08-23 10:47 Р********а, г. Москва
Три месяца отпахала в салоне, честно скажу очень тяжело! Всегда надо помнить, что с клиентами, с их заказами, новых искать, куча задач на день, бегаешь с жопой в мыле до закрытия салона, не передохнуть! Должна отметить, что заработок при этом нагрузке соответсвует, опытные менеджеры здесь столько получают, сколько в других местах сециалисты не видали, но я с этим темпом не справилась.
Лучше уж поменьше денег получить, но спокойно и без запар
2018-08-19 14:55 Д**а, г. Москва
Ценю перспективу карьерного роста и возможность занять руководящую должность.На данный момент занимаю должность менеджера, начальство дали старт-ап в новом проэкте в ближайшем времени планирую выйти на следующий уровень должностных полномочий.Конечно большой мотивацией для меня является денежный доход который имеет сабильно положительную динамику.
На данный момент не вижу.
2018-08-10 18:20 И***ь, г. Москва
По мне так лучше работать не на оклад, а на хороший процент от продаж, поэтому устроился менеджером в Дэфо. Работаю второй год. По коллективу и начальству говорить бесполезно - в каждом салон свое, но вообще здесь не принято личные отношения в работу вмешивать, так что это второстепенно. О главном: 1) платят всегда столько сколько заработал, не срезают ничего, 2) деньги не задерживают, переводят на карту, 3) официально оформляют, 4) отпуск, больничные, все по закону, 4) абсолютно понятная…>>
Из минусов: 1) не все салоны хорошо оборудованы для сотрудников, у нас напрмер даже кофемашины нет и холодильника в подсобке, 2) клиентов лучше искать самому, а не на входящих рассчитывать, это требует определенных навыков и склада характера (не для слабонервных), 3) клиента менеджер может вести годами, поэтому может случиться, что ты начал с клиентом общаться, а он на другом менеджере висит - придется отдать клиента (в этом есть плюс, твои клиенты - всегда твои). Вот такие дела у нас в…>>
2018-08-09 15:18 Оператор 1с, г. Санкт-Петербург
Работаю в удовольствие, все хорошо. Дают хороший опыт, что для меня очень важно. По зарплате задержаний не было, платят вовремя, все чисто и кристально. Коллектив дружный, иногда бывают разногласия, но это мелочи
2018-07-25 14:07 О***а, г. Санкт-Петербург
Меня немного разочаровала работа в компании Дэфо. Я надеялась, что при таких масштабах здесь будет мощная система обучения, школа продаж. На деле всему пришлось учиться на месте. Не могу сказать что этот опыт стал для меня чем-то ценным. Просто обычная нормальная работа.
2018-05-18 22:02 Менеджер, г. Москва
Пол года отработал в салоне Дэфо менеджером по продажам. До этого работал в рознице по бытовой технике, решил перейти на b2b продажи, потому что там больше можно заработать. Увы, не получилось! Работа идет по холодным звонкам, а не по заинтересованным клиентам. Есть конечно база клиентов компании, но на ней далеко не уедешь — не каждый месяц мебель обновляют. Приходится крутиться и искать новых клиентов, а доход полностью зависит от продаж, оклад минимальный.
В итоге за пол года я не смог выйти на доход больше 50 000, а нервов потратил в разы больше. Очень рекомендую компании Дэфо проводить для новых менеджеров более глубокое обучение по b2b продажам! Рассчитывать что каждый менеджер будет сам учиться или тратить свои деньги на тренинги — это перебор!
2018-04-28 18:19 Андрей, г. Владивосток
Для меня работа в компании «ДЭФО» - это прежде всего занятие делом, которое мне нравится. Плюс к тому же, приносит хороший доход. Самый большой и нужный опыт, который я здесь получил – это умение дисциплинировать себя и правильно организовывать своё рабочее время. Планирование дня так же важно, как и выполнение поставленных задач. Здесь, в компании «ДЭФО» не принято понапрасну тратить время и силы, поэтому рабочий процесс строго отлажен.
Много работы, некогда перекурить