Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 7

2021-06-03 16:04 А*****й, г. в Московской области
Ну скажу так — работая в продажах, тут скучать не придется. Постоянно какие-то дела, поездки, сделки, встречи, звонки. Очень активный темп работы! Но за то и оплачивается это хорошо. Я по процентам уже на третий месяц вышел на з/п в 50к. Причем нет такого, что если в компании много продажников, то какие-то конфликты или конкуренция за клиентов. Вполне здоровая атмосфера. Так что мне нравиться тут.
Очень активный темп работы, но и платят за это хорошо
2021-03-29 20:34 А***н, г. в Московской области
Ничего сложного. С бумажками вожусь, с заявками, диагностику делаю. Платят за это нормально, да и начальство адекват
но сижу чисто на окладе, иной раз премии могу получить. В остальном доп заработка нет. Стабильность это конечно круто, но думаю буду что нибудь более перспективное искать.
2021-03-25 14:30 К***я, г. в Московской области
Работать в Дэфо хорошо. И по условиям, и по официалке и по деньгам. Платят деньги исправно, не задерживают, руководство относится по человечески и по головам тут никто не ходит, работать не мешают. Все тихо, спокойно и стабильно.
негатива не испытываю, все устраивает
2021-03-22 19:18 С****й, г. в Московской области
По положительному могу сказать, что в Дэфо все стабильно. И работа всегда есть, и деньги платят, и мотивация отличная.
В плане негатива, тут каждый сам для себя выбирает. Кому то график не нравится, кому то темп работы. Лично что для меня минус только в том, что бывают загруженные периоды, когда очень много клиентов и ты бегаешь сломя голову, чтоб все успеть, потому что от продаж напрямую зависит заработок. Но так как работа есть работа, то не жалуюсь и на это, а просто работаю и получаю свои деньги.
2021-03-18 18:21 Л****д, г. в Московской области
Я вообще устроился интересно. Когда приезжал сюда покупать кресло, то узнал, что в Дэфо требуются менеджеры по продажам. Вот и записался на собеседование, успешно прошел и работаю год как. Очень даже неплохо. Клиентов много, темп работы очень активный, рабочий день проходит-глазом моргнуть не успеваешь, я такое люблю. Ставка тут хоть и небольшая, но от продаж процент хороший капает.
ставка небольшая
2021-03-15 15:50 С**а, г. в Московской области
Сколько уже работаю в Дэфо и пока не хотелось найти что то другое. Тут можно не боятся, что останемся без работы или зарплату не вовремя получим, или еще чтото. Система работает как часы, и что самое главное-руководство адекват, понимающее, спокойное. Всегда и к диалогу открыто и к идеям. Вот 3 года проработал и надеюсь еще не один год тут проработаю.
немного скучновато бывает
2016-04-06 12:38 Аноним, г. в Московской области
Зарплата платится не вовремя, того чего вам пообещали на собеседовании не выполняется, соответственно зарплата не будет той что озвучивали, работать нужно с утра и до ночи, трудоустраиваю в кадровое агенство, если вообще трудоустраивают.