Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 141

2024-03-26 16:23 Д***с, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия труда. фиксированный график работы. Сверхурочно никогда не работал, и так работа тяжелая физически. Но зато и платят исправно, задержек зарплаты не бывает.
Все минусы перекрываются плюсами.
2024-03-25 15:26 М****л, г. Москва
Устроился не так давно, всего лишь три месяца назад. Условия работы понравились. Спецодежду выдали, всем необходимым обспечивают. А что еще надо? График нормальный, не утомительный.
Ну, иногда тяжело, мебель перевозить и заносить дело не лёгкое.
2024-03-23 02:40 Аноним, г. Москва
Что не знаешь, тому научат. Хорошо платят и никаких проблем нет, кроме обычных рабочих моментов. Работаю с людьми. но мне так нравится. Всегда есть чему поучиться. Руководство вполне лояльное.
Слишком много информации, коллекций, и прочего, постоянно что то меняется и надо много учить.
2024-03-18 15:34 Д***с, г. Волгоград
Никаких проблем нет в плане того, чтобы получить отпуск или отпроситься, если очень надо. Условия труда для меня приемлемые. Платят хорошо, с зарплатой ни разу не обманули. Я счастлив.
2024-03-18 02:38 Аноним, г. Москва
Уехал в другой город, но остался работать в той же самой компании и в той же самой должности. Офисы есть во многих регионах. И в зарплате не потерял, соответствует тому, что нужно для комфортной жизни.
2024-03-15 16:53 Н*****а, г. Москва
Устраивалась временно, но осталась уже на два года как. Мне нравится моя работа. График не изнурительный, коллеги замечательные, зарплата отличная, особо и жаловаться не на что.
Не на что жаловаться
2024-03-13 21:07 А*****а, г. Москва
Не жалуюсь, работа нормальная, коллектив дружный, платят хорошо. Сейчас маячит перспектива пойти на повышение, есть куда расти при желании.
2023-12-22 14:18 Е*******а, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером по продажам. Обязанностей немало, но и платят выше среднего по городу. Мне работа подходит, так как не люблю сидеть без дела, нужно чем то всегда заниматься. Хороший будничный график 5-2.
2023-12-14 21:55 Аноним, г. Москва
Хорошая стабильная работа, адекватное начальство, по деньгам выходит неплохо. Поначалу устраивался как на временное место, но вот уже прошло почти 3 года.
2023-12-01 17:23 М***я, г. Москва
Отличная компания. Работаю тут не первый год. зарплаты хорошие, трудоустройство по ТК РФ, коллектив дружный.
Единственное, приходится ехать до работы далеко, но это терпимо.