Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 19

2024-04-10 01:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, со многими коллегами уже не просто коллеги, а друзья. Работа непыльная и мне нравится.
Бывают тяжелые дни, но где их только нет, да и устраивает мня абсолютно все.
2024-03-26 16:23 Д***с, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия труда. фиксированный график работы. Сверхурочно никогда не работал, и так работа тяжелая физически. Но зато и платят исправно, задержек зарплаты не бывает.
Все минусы перекрываются плюсами.
2021-09-21 16:33 А***а, г. Санкт-Петербург
В Дэфо практически нет текучки и это уже говорит о том, что компания хорошая. Коллектив сплоченный, все друг друга уже хорошо знаем, зарплату платят вовремя и она стабильна, даже подняли немного в прошлом месяце. Из плюсов: здесь есть карьерный рост и я к этому стремлюсь.
Нет.
2021-02-17 16:52 А****й, г. Санкт-Петербург
А я 2\2 работаю мне так удобнее. Сижу на заявках. обрабатываю, меня устраивает. Оплата стабильно пару раз в месяц на карту, штрафов с потолка не прилетает, ничего такого. Все официально и прозрачно.
Работа не пыльная, быстро втягиваешься, сложностей особо нет.
2021-02-12 11:58 А*******р, г. Санкт-Петербург
Я нормально выплаты получаю. Особо то ни задержек, ничего не бывает. На карту в день аванса или зп кинули, да и все, справки тоже все есть всегда. Сутками никто работать не заставляет, смену свою отработал и домой, все чин чином. Так что условия нормальные, работать можно.
пока все устраивает
2020-04-29 11:16 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Нет! !
В марте посчастливилось устроиться в данную компанию. Устраивают в кооператив, на выбор с 3 вариантами устройства (не платишь налоги, на 0, 5 ставки и полную ставку). За неделю до начала карантина, 15 сотрудникам сказали написать заявление по собственному. То что в компании проблемы уже известно не первый день, при этом нафиг набирали людей не понятно. Главной фишкой стало то что при увольнении была написана одна сумма расчёта, по факту пришло меньше половины. Объяснили тем что такая сумма была…>>
2020-03-05 14:40 Д**а, г. Санкт-Петербург
Крупная частная компания
Обычные перекупщики, никакого своего производства у них нет, берут Китай, Белоруссию. Завышенные цены, и даже их товар по акции будет дороже среднегородских цен. Офис в промзоне 20 мин. пешком от метро Выборгская. По 10-12 человек в кабинете. Оформление на работу в кооператив, никаких соц.отчислений, задержка 2 месяца. Постоянный поток сотрудников, завышенный план продаж, относительно хорошо зарабатывают старые за счет уходящих. Экономия на всем. Постоянные срывы сроков поставки, вопросов…>>
2018-08-09 15:18 Оператор 1с, г. Санкт-Петербург
Работаю в удовольствие, все хорошо. Дают хороший опыт, что для меня очень важно. По зарплате задержаний не было, платят вовремя, все чисто и кристально. Коллектив дружный, иногда бывают разногласия, но это мелочи
2018-07-25 14:07 О***а, г. Санкт-Петербург
Меня немного разочаровала работа в компании Дэфо. Я надеялась, что при таких масштабах здесь будет мощная система обучения, школа продаж. На деле всему пришлось учиться на месте. Не могу сказать что этот опыт стал для меня чем-то ценным. Просто обычная нормальная работа.
2018-04-23 13:39 Иван, г. Санкт-Петербург
"За 5 лет работы в компании «ДЭФО» выделил основные положения. 1. Нерешаемых вопросов не бывает. Мой руководитель всегда настроен на конструктивный диалог, готов выслушать и помочь в поиске решений. 2. Хочешь хорошо зарабатывать – работай. 3. Для хорошей, результативной работы созданы все условия – от комфортных рабочих мест до простых и понятных инструкций для каждого сотрудника.
Мне повезло с коллективом, по-этому я всем удоволетворен!