Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 141

2022-09-19 10:05 А***а, г. Москва
Хороший коллектив, устоявшаяся компания. Возможно, зарплату хотелось бы выше, но здесь стабильно, поэтому менять не планирую
2022-08-17 11:35 А***а, г. Москва
Мне нравится, что я могу назвать свою работу творческой. Интересно разрабатывать дизайн-проекты с клиентами, очень прокачивает навыки визуализации. Ну и учишься находить подход к разным людям.
В целом, всем довольна, из минусов только то, что мне ехать неудобно.
2022-06-27 14:40 Менеджер, г. Москва
Для меня самое лучшее, что работа в 10 минутах ходьбы от моего дома :) ну а к этому приятным бонусом стали хорошая зарплата, условия, коллектив.
Как и везде иногда бывают авралы
2022-05-31 17:43 Ю**й, г. Москва
Пишу отзыв после полу года работы в компании. Нравится коллектив и размер зп. Из минусов - офис далеко и добраться до него сложно. Но пока готов мириться с этим.
2022-05-25 08:29 О****а, г. Москва
Поработав год и сформировав свою точку зрения, хочу сказать, что главное, что нужно всем людям - заработную плату и отпускные выплачивают без задержек в том объёме, который был обещан на собеседовании. Еще два немаловажных фактора - официальное трудоустройство и соц пакет. И большой плюс - адекватное руководство и коллектив, которые всегда готовы пойти тебе на встречу. Ни разу не пожалела, что связала свою карьеру именно с ДЭФО
2022-04-26 13:44 грузчик, г. Пермь
красиво рассказывают про зарплату
Работал месяц в этой шарашкиной конторе и по факту ничего не заплатили. Люди не ведитесь на красивые слова о зарплате. Обходите стороной.
2022-04-21 11:02 А*****й, г. Москва
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Когда я только пришел на работу в Дэфо, мне было очень тяжело из-за большого количества наименований, было трудно понять желания клиента. Со временем это все ушло, сейчас я прекрасно понимаю, что нужно клиенту, могу предложить разные модели и с легкостью создать нужную конфигурацию из мебели. Неизменным остаётся только одно - до офиса ездить далеко, но плюсов у моей работы явно больше!
2022-04-02 16:46 Аноним, г. Москва
Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Для меня плюсов здесь явно больше, пока что все абсолютно устраивает.
Пока плюсы перевешивают минусы - я не жалуюсь.
2022-03-05 16:47 Сборщик мебели, г. Екатеринбург
Работаю сборщиком, работы очень много. Первое время было недопонимание , но сейчас всё отлично. Трудоустройство официальное, зп хорошая.
2022-01-25 14:56 Т***р, г. Москва
Тружусь на доставке уже год и меня все устраивает. График удобный и зарплату хорошую платят. Клиенты в принципе все адекватные и вежливые попадаются, проблем с этим не возникало.