Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 12:41 15.03.2013
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: СЕРГЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

да уж не хочется

СЕРВИС ОН НА ТО И СЕРВИС ЧТОБЫ НАМ БЫЛО УДОБНО И ЛЕГКО НО НЕТ НУЖНЫ СЛОЖНОСТИ УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ ХОЧУ НА ЭТО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НО НЕТ НАДО В ОФИС ЕХАТЬ С ЗАЯВОЙ ТАК ЗАЧЕМ НА КОЙ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ? ТУПО ЗЛЮСЬ НЕ МОГУ ТАК РУКИ И ЧЕШУТСЯ КАКУЮ НИБУДЬ ГАДОСТЬ НАПИСАТЬ НЕТ СОВОК ОН НЕИСТРЕБИМ Я ДОЛЖЕН КАТАТЬСЯ В ОФИС КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ ЗА ЭТОЙ ЕРУНДЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЯ ВСЁ ПРОСТО НУ ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ЗАЧЕМ ПИН КОДЫ ЗАЧЕМ КОМПЫ ДУРОСТЬ ТАК И ПРЁТ А НА ДВОРЕ 21 ВЕК ПОРА ПОДУМАТЬ О КЛИЕНТАХ А НЕ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ЭТО НЕ РАБОТА КОМПАНИИ А ХАЛТУРА ЧИСТОЙ ВОДЫ ПЛОХО ОЦЕНКА ВАМ ( -1)ПОРА ВЗЯТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ РАБОТАТЬ НАДО! ! ! !

# Алексей2014-10-17 11:27:36
Прошу прощения, подключить интернет.
# Алексей2014-10-17 11:26:35
Да, согласен это бред. Значит подключить телефон может кто угодно, а личный кабинет только в офисе и только владельцу! БРЕД!
# Аноним2013-03-31 22:09:48
Мужик, не парься, смени провайдера!