Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Отзывы о компании     GRS Всего отзывов: 58

2012-06-09 12:21 Наталья, г. Зеленоград
Работаю в компании больше года. Работаю в красивом офисе почти в центре города. Для сотрудников руководители делают многое, у нас есть обучение и замечательный командный дух в офисе, хороший коллектив. Доходы стабильно растут.
2012-06-09 12:20 Лариса, г. Санкт-Петербург
Плюсов работы в GRS достаточно много. Во-первых, продукция действительно высокого качества. Во-вторых, классные офисы. В-третьих, дружный коллектив, объединенный общей идеей, но каждый независим друг от друга. В-пятых, отсутствие босов, шефов, начальников и т.д. А вообще, на личном опыте скажу, что начать зарабатывать в подобных организациях (имею в виду сетевой маркетинг) совершенно реально!
каких-то особенных нет
2012-06-09 12:20 Николай, г. Иркутск
Если вы решили попробовать себя в сетевом маркетинге (а преимущества у него несомненно есть, в сотый раз перечислять не буду) то GRS неплохой вариант. Должно получиться хорошо. У меня по крайней мере все получилось
2012-05-24 19:39 ананим, г. Тюмень
сама продукция хорошая, но не вся и цена слишком завышена. Она того не стоит
с уверенностбю утверждаю, что это компания чистой воды афера, финансовая пирамида(на фоне финансового проекта). Внесла 80000, поработала 6 месяцев и в трое увеличились еще долги. А, головы пудрят-страшное дело. Отходила два месяца, как в прострации. Как только начинаешь видеть все их делишки как на яву, так сразу же становишся с слов их „лидеров”- негативщиком. Поэтому люди прежде чем вступить очень все хорошо проверьте и всесторонне. Жаль тех кто попадет в их путы
2012-04-27 23:40 Елена, г. Москва
9мая будет ровно год как я пришла в эту компанию. Мне очень правится эта продукция.мне не стыдно её предлагать людям. Я занимаюсь этим в свободное от моей основной работы время. Как бы меня не уговаривали работать на все 100% в компании , это решать только мне.Меня устраивает именно такой образ работы))) А те люди , что понесли убытки в этой сфере, видно занялись ни тем делом. вот и всё. Нужно любить то, чем ты занимаешься! Золотых гор компания не обещает если вы сами себе не поможите.Удачи вам…>>
пока нет
2012-04-10 17:14 Валентина, г. Новосибирск
Начала работать в GRS чуть больше года назад. К настоящему моменту у меня стабильный заработок, вполне покрывающий мои расходы. Работа в этой компании удовлетворяет мои амбиции. Чувствую, что работаю на себя и сама заинтересована, в том, чтобы делать свою работу хорошо. Отдельно хочется сказать о продукции. Товары GRS действительно высокого качества, многие уникальны по своим составам, я и мое ближайшее окружение пользуемся в основном ими, пока ни разу не были разочарованы.
2012-04-10 17:13 Ксения, г. Калининград
Я молодая амбициозная девушка, работа в компании GRS – это то, что мне надо. За 10 месяцев в компании добилась хороших результатов, спокойно обеспечиваю себя. Мне нравится работать с хорошей косметикой, проводить мастер-классы по красоте. За это время я прошла курсы по косметологии, мне нравится развиваться в этой сфере.
Для меня сейчас таких нет.
2012-04-10 17:11 Екатерина, г. Екатеринбург
Главное для меня в работе в GRS – это наш коллектив. В нашем офисе всегда дружественная атмосфера и смех, мы поддерживаем друг друга, имеем схожие взгляды. Я еще только начала развиваться в компании, но передо мной примеры успешных людей, которые уже смогли чего-то добиться. В целом, получаю только удовлетворение и положительные эмоции, и есть желание работать дальше и достигать новых высот.
Нет.
2012-04-10 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я старожил компании. Начал заниматься бизнесом GRS почти с самого основания. Конечно, сейчас у меня очень неплохие результаты, доход приличный. Все зависело только от меня и качества моей работы, этим мне нравится моя деятельность в GRS. Совет для новичков: главное, не отступить и добиваться своей цели.
Требуется определенное время, чтобы отладить свою деятельность, сформировать круг постоянных лояльных клиентов.
2012-04-10 17:09 Вероника, г. Красноярск
Работа в GRS приносит удовлетворение и позитив. Нравится продукция, я доверяю ее качеству. Всегда приятно работать искренне и продавать людям то, что сам считаешь действительно хорошим, стоящим товаром. Мой доход не самый большой в нашем офисе сейчас, но я планомерно над этим работаю! )
На мой взгляд, их нет!