Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Отзывы о компании     GRS Всего отзывов: 8

2013-06-24 00:13 Лина Лина, г. Новосибирск
Моя мама работает в этой компании, ей там очень нравится, приятная атмосфера, коллектив очень дружный, поначалу было сложно, как и в любом бизнесе (я сама предприниматель и знаю что это такое начинать свой бизнес), но я ее всегда поддерживала. Зато теперь зарабатывает больше, чем за все времена! Я очень ею горжусь! И косметика замечательная! Спасибо нашим ученым! ! ! Все мы, наши друзья и знакомые только ею и пользуются.
А как вы думали начинать свой бизнес и уже с первых дней иметь миллионы? ? Так не бывает! Сначала нужно хорошо и долго поработать, а уж потом будет достойный результат. Это в любом бизнесе так! Не нравится сетевой маркетинг, берите франшизу Макдональдс за 30 млн руб и работайте! Это не считая еще за закупку оборудования! Только я думаю вам придется ооочень долго отрабатывать эти 30 млн.. Компания занимается так же строительством недвижимости. Открылся Паевой Инвестиционный Фонд. У компании…>>
2013-02-09 16:24 Елена Геворкян, г. Новосибирск
Работа для амбициозных, у меня это основная работа, а не дополнитеьный заработок. Начинал заработок с 6 000 рублей, на данный момент около 80 000. Считаю, что это не плохие подъемные, за 7 месцев. Но! ! ! ! ! еще раз, это моя основная работа
Пока все устраивает - вложенные силы на полученный результат
2013-02-04 13:17 Кирилл Решетников, г. Новосибирск
Пришёл сюда по приглашению друга, сначала относился к подобного вида работе очень негативно, но со временем влился, по-настоящему зацепило. Начал пользоваться их продукцией, жена тоже. Оценили на себе, так сказать. Когда поняли, что средства действительно качественные и хорошие, то решили попробовать себя в этом деле. Сначала было трудно, особенно собрать клиентскую базу, но со временем хобби превратилось в наш основной источник заработка. Так что я рад что оказался в этой компании, уже…>>
первое время трудно
2013-02-01 13:17 Виктория Селиванова, г. Новосибирск
Любой бизнес - это риск, но оправданный, если хочется работать на себя. Я была изначально уверена в своих силах, поэтому у меня все получилось. Наработала клиентскую базу из бывших коллег, конечно пришлось потрудиться, но сейчас я, особо не напрягаясь, зарабатываю больше 50 тысяч в месяц. открыла свое второе дело. тоже торговля. Так что верьте в себя, и всё у вас получится.
2013-02-01 12:41 Алексей Деменчук, г. Новосибирск
Работа не для "бухгалтеров", здесь не получиться отсидеться за чей либо спиной, но зато и перспективы очень хорошие. Когда начинал, это был для меня побочный доход, а сейчас основной.
Нужно пахать и пахать
2012-12-05 09:54 Алиса, г. Новосибирск
С тех пор, как пришла в компанию, ни разу не пожалела. Свободный график, размер дохода зависит только от собственных возможностей, работаешь с качественной продукцией, которой доверяешь. О чём ещё можно мечтать?
2012-04-10 17:14 Валентина, г. Новосибирск
Начала работать в GRS чуть больше года назад. К настоящему моменту у меня стабильный заработок, вполне покрывающий мои расходы. Работа в этой компании удовлетворяет мои амбиции. Чувствую, что работаю на себя и сама заинтересована, в том, чтобы делать свою работу хорошо. Отдельно хочется сказать о продукции. Товары GRS действительно высокого качества, многие уникальны по своим составам, я и мое ближайшее окружение пользуемся в основном ими, пока ни разу не были разочарованы.
2012-04-10 17:06 Марина, г. Новосибирск
По-моему, отличная работа для женщины. Работаешь с высококлассной косметикой, рассказываешь людям о том, как хорошо выглядеть. Еще один несомненный плюс – нужно себя всегда держать в форме, ведь работаем с людьми и говорим о красоте!
нет!