Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Отзывы о компании     GRS Всего отзывов: 2

2013-02-08 09:35 Анна Субботина, г. Екатеринбург
Я работаю по сей день в компании. Здесь легко, комфортно. Первый мой опыт работы прошел в октябре 2012. Мне тогда дали набор из кремов и сказали: "Спускайся на любой этаж и продай крема за максимальную сумму". Я зашла в один из офисов, где сидели молодые девочки. Явно эти крема им не нужны были. Но язык у меня подвешан. Так и случилась моя первая продажа. Сейчас я набрала себе команду, планирую снимать офис в Екатеринбурге.
Многие не привыкли много общаться с людьми. Отсюда все проблемы. Один раз отказали - вы поникли и опускаете руки. Тут дело не в работе, а в вас. Человек по своей природе никогда не будет винить себя. Не получилось стать начальником - директор плохой. Не сложилось с коллективом - люди злые. Маленькая зарплата - компания жмоты. Нужно верить в свои силы, доводить дело до конца, если уж взялись!
2012-04-10 17:11 Екатерина, г. Екатеринбург
Главное для меня в работе в GRS – это наш коллектив. В нашем офисе всегда дружественная атмосфера и смех, мы поддерживаем друг друга, имеем схожие взгляды. Я еще только начала развиваться в компании, но передо мной примеры успешных людей, которые уже смогли чего-то добиться. В целом, получаю только удовлетворение и положительные эмоции, и есть желание работать дальше и достигать новых высот.
Нет.