Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Отзывы о компании     GRS Всего отзывов: 5

2013-02-01 21:33 Дмитрий Олегов, г. Санкт-Петербург
Работаем вместе с женой, этот бизнес стал для нас буквально спасением. Встречи, разъезды. отдых - все вместе. Вначале было тяжко, сейчас это стабильный заработок.
Работайте и вам воздастся
2012-06-09 12:24 Ярослава, г. Санкт-Петербург
Компания GRS – это пример классного и умного сетевого маркетинга. Я уверена, что компания будет в ближайшие годы только развиваться и набирать обороты. Во всем мире сетевой маркетинг развит гораздо лучше, чем в России. Я думаю, сейчас самое время начинать сотрудничать с этой компанией, чтобы обеспечить себе хороший заработок в будущем.
2012-06-09 12:20 Лариса, г. Санкт-Петербург
Плюсов работы в GRS достаточно много. Во-первых, продукция действительно высокого качества. Во-вторых, классные офисы. В-третьих, дружный коллектив, объединенный общей идеей, но каждый независим друг от друга. В-пятых, отсутствие босов, шефов, начальников и т.д. А вообще, на личном опыте скажу, что начать зарабатывать в подобных организациях (имею в виду сетевой маркетинг) совершенно реально!
каких-то особенных нет
2012-04-10 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я старожил компании. Начал заниматься бизнесом GRS почти с самого основания. Конечно, сейчас у меня очень неплохие результаты, доход приличный. Все зависело только от меня и качества моей работы, этим мне нравится моя деятельность в GRS. Совет для новичков: главное, не отступить и добиваться своей цели.
Требуется определенное время, чтобы отладить свою деятельность, сформировать круг постоянных лояльных клиентов.
2012-04-10 17:03 Лариса, г. Санкт-Петербург
Единственное, но. Эта работа, наверное, не для всех, так как нужна определенная предпринимательская жилка, умение правильно общаться с людьми, располагать к себе.