Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Отзывы о компании     GRS Всего отзывов: 58

2013-02-06 12:30 Эля Морозова, г. Астрахань
Стала работать с grs год назад и ниразу не пожалела! ! ! ! Как бы не было трудно на первоначальном этапе, верила в себя и теперь получаю по 60 штук в месяц. Главное понять, сможете ли вы работать в этой сфере или нет. Многие боятся получать отказы и сдуваются на первом месяце, но если стараться, найти клиентов (а сделать это не так уж и трудно, продукты grs действительно классные! ), то всё получится!
Риски, наверное
2013-02-05 14:49 Анастасия Полонская, г. Алтай
Пришла на презентацию с подругой, косметика понравилась, предложили стать партнёром. Решила попробовать. Обычно дома сижу, захотелось заняться чем-то новым для себя, тем более что в косметике я разбираюсь. Выкупила товар. Были проблемы с клиентской базой, но вроде разобралась. Потихоньку стала получать с этого небольшие деньги. В будущем хочу арендовать свой офис, когда дела пойдут еще лучше. Теперь получаю иногда больше своего мужа, стремлюсь к статусу лидера команды.
В первый месяц, конечно, вы не получите миллионы. Нужно работать.
2013-02-05 12:00 Егор, г. Красноярск
Многие люди относятся к сетевому маркетингу негативно и абсолютно не хотят признавать очевидные плюсы подобного бизнеса. Ни разу не попробовав, начинают хаять компании и говорить о каких-то разводах, хотя сами ногой не ступали в их офис. Я начал работу в grs полтора года назад. Не скажу, чтобы было просто, но за плечами был небольшой опыт работы подобного плана. Поэтому сразу осознал, что и как. Самый большой плюс работы в grs - отличные наставники. Благодаря советам и опыту лидера своей команды…>>
трудно на ранних этапах, нужна поддержка коллег и наставников
2013-02-04 14:05 Андрей Зенкин, г. Воронеж
Сетевая пирамида. Заманивают дистрибьюторов методом "от знакомых к знакомым", чтобы избежать ненужной огласки. Предлагают продукцию сомнительного происхождения по заоблачным ценам. Задал на их форумах несколько вопросов о продукции, финансовых проектах, методах деятельности, ЗАБАНИЛИ на следующий день. Зашёл с другого адреса - ТО ЖЕ самое, даже не дали заметке появиться ! Это красноречиво говорит о том, что продукция- ЛЕВАЯ, методы работы - НЕПОРЯДОЧНЫЕ.
2013-02-04 13:17 Кирилл Решетников, г. Новосибирск
Пришёл сюда по приглашению друга, сначала относился к подобного вида работе очень негативно, но со временем влился, по-настоящему зацепило. Начал пользоваться их продукцией, жена тоже. Оценили на себе, так сказать. Когда поняли, что средства действительно качественные и хорошие, то решили попробовать себя в этом деле. Сначала было трудно, особенно собрать клиентскую базу, но со временем хобби превратилось в наш основной источник заработка. Так что я рад что оказался в этой компании, уже…>>
первое время трудно
2013-02-04 08:42 Анна Андреевна, г. Томск
В прошлом году срочно искала работу на дому. Решила устроиться в GRS по совету подруги. Что сразу понравилось: - большой и просторный офис; - очень доброжелательные работники; - условия труда и заработной платы. Конечно, в первое время немного смущало то, что все же это сетевая компания. Но, в конце концов, кто не рискует - тот не пьет шампанского! Сейчас уже пойдет 7ой месяц работы в GRS. Не жалею ни сколько!
Не нашла на данный момент
2013-02-03 16:30 Алекс, г. Омск
Работаю дистрибьютором в компании с ноября 2012 года. Впечатления смешанные. Конечно, на первом этапе мне обещали бешеные деньги. Мол что за месяц я буду получать как Путин. Нет, такого не произошло. В декабре я посчитала, что при всех моих затратах я получила доход в 38 тысяч рублей. В январе доход увеличился, но не на много. Любой бизнес несет риски. Риск, что дело не окупиться, риск не получить выгоду. Все это есть. Но мне достались хорошие наставники. Поэтому, прежде чем нестись сломя голову…>>
Риски
2013-02-01 21:33 Дмитрий Олегов, г. Санкт-Петербург
Работаем вместе с женой, этот бизнес стал для нас буквально спасением. Встречи, разъезды. отдых - все вместе. Вначале было тяжко, сейчас это стабильный заработок.
Работайте и вам воздастся
2013-02-01 13:17 Виктория Селиванова, г. Новосибирск
Любой бизнес - это риск, но оправданный, если хочется работать на себя. Я была изначально уверена в своих силах, поэтому у меня все получилось. Наработала клиентскую базу из бывших коллег, конечно пришлось потрудиться, но сейчас я, особо не напрягаясь, зарабатываю больше 50 тысяч в месяц. открыла свое второе дело. тоже торговля. Так что верьте в себя, и всё у вас получится.
2013-02-01 12:41 Алексей Деменчук, г. Новосибирск
Работа не для "бухгалтеров", здесь не получиться отсидеться за чей либо спиной, но зато и перспективы очень хорошие. Когда начинал, это был для меня побочный доход, а сейчас основной.
Нужно пахать и пахать