Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Отзывы о компании     GRS Всего отзывов: 2

2014-12-29 20:16 Оксана, г. Иркутск
Обалденная продукция! кто-то говорит, что дорого... На сапоги 15000, на шубу 100000- значит не дорого, а на лицо 1200-10000 дорого? Женщины и девушки! Ну неужели вы кремом за 200 руб хотите омолодиться? до конца жизни будете гонятся за разными средствами подешевле, натуральнее (по рекламе) А результат не увидите. Чем дороже - тем качественнее, наоборот не бывает! здесь качество доказано результатами! Тот, кто пользуется, омолодился уже давно и ходит радостный. Классно, что есть такие…>>
Прежде чем что-то получить, нужно что-то вложить. Но на этом пути ты растешь. Это классное чувство самоудовлетворения.
2012-06-09 12:20 Николай, г. Иркутск
Если вы решили попробовать себя в сетевом маркетинге (а преимущества у него несомненно есть, в сотый раз перечислять не буду) то GRS неплохой вариант. Должно получиться хорошо. У меня по крайней мере все получилось