Отзыв о компании GRS
Добавлен: 19:39 24.05.2012
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

сама продукция хорошая,но не вся и цена слишком завышена. Она того не стоит

с уверенностбю утверждаю,что это компания чистой воды афера,финансовая пирамида(на фоне финансового проекта). Внесла 80000,поработала 6 месяцев и в трое увеличились еще долги. А,головы пудрят-страшное дело. Отходила два месяца,как в прострации. Как только начинаешь видеть все их делишки как на яву,так сразу же становишся с слов их „лидеров”- негативщиком. Поэтому люди прежде чем вступить очень все хорошо проверьте и всесторонне. Жаль тех кто попадет в их путы

# алиса2014-02-10 22:06:15
точно, всего сначала не рассказывают, главное втянуть человека в это дело, чтобы он внес эти 80 000 рублей. а потом просто человеку деваться не куда, нужно деньги отрабатывать. циничные люди, думают лишь о своей выгоде. не ходите туда, на поддавайтесь на их замануху.
# Стерва2014-02-07 01:58:04
Слон люди берут кредиты,продажи минимальны,доход тоже,аренда за офис,трененги,награждение в других городах...
# кира2013-05-17 21:30:55
Страшные люди! Зомби!
# Анна2013-04-03 14:43:02
Я вчера была на мастер-классе и дабы не бросаться скупать товар и сразу же пополнять ряды компании начала узнавать о grs с интернета. У меня несколько вопросов к Вам: 1. Конкретно какая продукция нехорошая? 2. Почему расли Ваши долги? Товар не продавался, а закупать новый необходимо, или другие причины?
# Слон2012-06-20 21:28:57
А каким образом увеличились долги, вы что-то подписывали..можно подробнее?