Отзыв о компании GRS
Добавлен: 12:00 05.02.2013
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Многие люди относятся к сетевому маркетингу негативно и абсолютно не хотят признавать очевидные плюсы подобного бизнеса. Ни разу не попробовав, начинают хаять компании и говорить о каких-то разводах, хотя сами ногой не ступали в их офис. Я начал работу в grs полтора года назад. Не скажу, чтобы было просто, но за плечами был небольшой опыт работы подобного плана. Поэтому сразу осознал, что и как. Самый большой плюс работы в grs - отличные наставники. Благодаря советам и опыту лидера своей команды я через 2 месяца стал зарабатывать по 30-40 тысяч в месяц. Теперь имею свое собственное дело с помощью grs, гарантию успеха которого я проверил на себе лично.

трудно на ранних этапах, нужна поддержка коллег и наставников