Отзыв о компании ооо сгк автострада
Добавлен: 19:58 14.04.2012
Другие названия: спецтрансмонолит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Никнейм: сотрудник сгк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

зароботная плата пока терпимо.

я обращаюсь к генеральному директору. куда вы смотрите. таких как вислогузов надо гнать в шею. он заставляет водителей мотать спидометр а талоны себе на корман за вахту он имеет 400литров и с трех водовозок за сутки 60 литров . он заставляет водителей покупать запчасти за свой счет. если вы не примете меры то мы будем обращаться спец службы.

# бывший2012-04-15 22:08:58
почерк сильно знакомый,если на чистоту то все там с верху до низу
в перьях и вы автор тоже!!
# Инкогнито2012-04-15 10:30:16
К стати о водовозках... За ночь на участке в 100-200 метров они умудряются проехать с включенным оборудованием 200 км. по спидометру (реально не больше 20 км.), вы хотите сказать, что лишнее топливо они отдают пресловутому механику? Куда там, всё "честно" украденное в родной кармашек и с пеной у рта доказываем что мы самые добросовестные и живём только на получку. А как за жопу взяли так она всё в интернет изрыгнула. А ведь ни одному ворюге ещё трудовую не испортили... В "спец службы" Вы уважаемые обращаться не будете, так как безосновательно уволенных тут нет, а соответственно и лицо Ваше тоже в перьях.
Запчасти если и покупаются за наличные, то с последующим возмещением денег (по чекам).
Ну и в заключение, если Вы хотите чего-то добиться своей писаниной, будьте любезны предоставить факты. Подозреваю, что кроме данного механика есть ещё кто-то из непосредственного руководства. К ним обращались?