Отзыв о компании ооо сгк автострада
Добавлен: 23:54 02.05.2012
Другие названия: спецтрансмонолит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания хорошая и зарплата не плохая.

Уважаемое руководство СКГ-Автострада: Синельков, Гладких. В вашем подчинении работает механик Вислогузов Н.И. О нем писали ранее, а именно, о его неуважении к людям, это его "мне всё по-одному месту", то что "Автострада" из-за него попала в черный список работодателей. Вам наверно надоело читать за него, но это всё правда, а вы просто закрываете на это глаза. Вот Вам пример этого "ненасытного" человека к наживе. Перед пасхой многие водители были без работы, т.е. без выезда.И вот что придумал наш Николай Иванович, заявил, что все желающие могут ехать домой раньше на 2 дня, а он проставит им рабочие дни. При чем за это он попросил по 5 тысяч. Многие отказали и написали заявление за свой счет, но были люди, которые согласились. Спрашивается как так можно??? за счет компании и рабочих этот человек набивает себе карман. Все с нетерпением ждут, когда наш "чудо-механик" уйдет в отпуск. Надоел всем до чертиков, и как человек,и как непрофессионал по технике. Зная, что он это всё делает, Вы не принимаете никаких мер воздействия и сидите на месте. Этим вы показываете свою параллельность к происходящему. Не стыдно ли Вам смотреть в глаза своим рабочим??? Возможно Вы скажите, что это всё клевета в адрес Вислогузова Н.И. А Вы возьмите и побеседуйте со своими работниками, что они вам скажут на его счет. Я думаю Вам будет, что послушать!!!!

# Андрей2013-12-11 09:26:09
Очень плохо платят деньги поставщикам , обещают платить в одно время а в итоге могут растянуть на год , могут вообще кинуть , принять продукцию а потом сказать что она не того качества а потому часть денег не заплатим , по ходу схема такая у них откатана . Поставщики осторожно с этими уродами
# 1112012-07-31 17:09:16
Большинство отзывов основываются на однополюсном мнении глубоко не компетентного в вопросах управления человека, они очень похожи на публикации в жёлтой прессе, где берётся совершенно посторонний палец, и высасывается из него сенсация.
# быший2012-05-04 16:51:42
только в прокуратуру!!! т.к. все они хапуги за одно.
покрывают друг друга. а висслаподгуза пора сажать давно!
# Бывший работник2012-05-03 00:35:30
Уважаемый аноним. Обращаться надо не к Синельникову и Гладких , а в Дорогломиловскую межрайонную прокуратуру по адресу г.Москва 121170 индекс Кутузовский проспект д.37 к прокурору Устиновскому Михаилу Юрьевичу и изложить факты про взятки, про больничные листы,про приписки в путевых листах пробега, в результате чего образуются излишки горючего, про все безобразия и письмо подписать, а то анонимно все желают высказаться, а когда приходит проверка, то все водители пишут расписки, что никаких претензий к Вислогузову Н.И не имеют.