Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Васко Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тула

2015-05-25 04:18 Илья, г. Москва
1. Хороший коллектив на пунктах самовывоза. Даже удивительно, как в такую компанию попадают нормальные люди. Отчасти это связано с тем, что мы - администраторы - сами набирали себе персонал. 2. Возможность карьерного роста (пусть и ограниченная).
Я проработал полтора года в центральном пункте самовывоза, который находится в непосредственной близости от склада. Впечатлений масса. 1. В офисе работают лицемеры и лизоблюды. Менеджеры хамят клиентам и впаривают товар с большой наценкой и липовыми услугами. Самые жирные заказы старший менеджер - И.Б. - отдает старой гвардии. Сама И.Б. - ходячая иллюстрация ПМС. Есть толковые работники, но их катастрофически мало. 2. На неотапливаемом складе грязно как в канализации и вечная нехватка кадров.…>>
2015-03-19 00:35 Пророчество Пророчество, г. Москва
Фильм Матрица основан на пророческой информации от «оракулов» Атлантиды «[Рус]лан» (А. С. Пушкин «[Рус]лан и [Люд]мила»)= «Майтрейя»(Рерихи, Блаватская)=[Т]омас [А]ндерсен Тогда Руслан одной рукою Взял меч сраженной головы И, бороду схватив другою, Отсек ее, как горсть травы. А. С. Пушкин "[Рус]лан и [Люд]мила" Борода - это подключки человека к Эгрегорам (Ноосфера), программирование человеческой психики и выкачивание психической энергии. Если есть пророчество, следовательно, есть и силы…>>
! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-10-26 21:08 Виталий Баранов, г. Санкт-Петербург
Работу свою сложной не считаю, хоть и бывает огромный потом клиентов. Работа хорошо оплачиваемая + Соц.пакет. Начальство порядочное, зарплату платят 2 раза в месяц.
2014-10-23 21:28 Константин Юнев, г. Москва
Десяти часовой рабочий день, получаю хорошую з\п за доставку товаров.
2014-10-21 19:51 Никита Байчурин, г. Тула
Побывал на обучении в Москве, очень понравилось. Много даже и не подозревал об активных продажах. Имею теперь немалый опыт и новых друзей.
если и есть, то пока что не заметил
2014-09-21 21:05 Константин Горбатенко, г. Москва
Хорошая работа, с хорошей оплатой. Начальство хорошо поощряет. Имеется хорошая возможность стать профессионалом, т.к. идут тренинги и выпускают первоклассных специалистов. Рабочее место хорошо оборудовано, есть все необходимое для работы.
Длинный рабочий день.
2014-09-20 21:11 Дмитрий Митягин, г. Москва
Не хочется повторяться за многими кто тут писал, просто соглашусь со многими что работать в компании Vasko довольно неплохо, из за множества совокупных факторов, такие как коллектив, з\п 2 раза в месяц, соц.пакет и отлично оборудованное рабочее место.
я таких не вижу
2014-09-15 19:54 Сергей Ёлкин, г. Москва
хорошо платят, работаю в удовольствие
целый день практически за рулем
2014-08-21 17:54 Сергей, г. Москва
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"
Все положительные отзывы о работе в этой компании написаны от лица людей, которые в Васко.ру никогда не работали. З/п 100000 руб/мес в объявлении - враньё. Администратор даёт хорошие заказы только определённым людям, которые постоянно окружают ее вниманием и заботой и ещё на всякий случай на всех вокруг стучат. Основную массу постепенно приучают к низкой зп и периодически проводят чистки рядов. Рекомендую людям подыскивающим альтернативу работе в Макдональдсе и т.д. Как раз тут тоже вывешивают…>>
2014-08-16 18:43 Юлия Блинова, г. Москва
Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов(сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из за дружного и моего любимого коллектива.
очень устаешь