Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Васко Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тула

2020-01-10 09:11 С****й, г. Москва
Их нет....
Никогда не стоит посещать данное заведение, просто игнорируйте их вакансии. Хуже работодателя я не видел.
2019-04-25 15:08 Менеджер по продажам, г. Москва
НЕТ!
Данная компания как вы поняли по комментариям постоянно ищет продавцов поэтому советую обратить внимание на этот пункт, и надо умело лизать задницу руководству что бы вам говорили молодец давай ещё, не рекомендую ни в коем случае даже если с деньгами тяжко, Коллектив 2 из 10 Зарплата 1 из 10 Отношение к работнику 0 из 10 Торгуют "серым" товаром в общем не рекомендую если не хотите терять время
2019-04-25 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Нет!

Ксожалению, ничего, янадеюсь эта компания когда-нибудь закроется потому что стакими условиями труда итаким коллективом ядаже незнаю как там работают, помимо прочего тебя учат продавать технику , вобщем хочу сказать что если вас туда будут звать присмотритесь5 раз, апотом ещё 5 раз подумайте, нестоит внимания данная компания.

2016-07-02 16:05 Дед Мазай, г. Москва
Не работали в компании, ничего про них не знаем. Информацию размещаем для консультации пострадавших от других компаний)))) поскольку рынок проектирования и строительства очень криминализировался, мошенничества на каждом шагу. Сайты черных работодателей: http://jobrate.net/c115849/OOO-APO-Region-Proekt http://orabote.biz/feedback/list/company/113828 http://orabote.biz/feedback/list/company/9563 http://jobrate.net/c2681/vac http://orabote.biz/feedback/list/company/9555 http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp http://orabote.biz/feedback/list/company/25360 http://orabote.biz/feedback/list/company/87979 http://orabote.biz/feedback/list/company/93305 http://orabote.biz/feedback/list/company/17124 http://jobrate.net/c116180/Khoumlend-Grupp http://orabote.biz/feedback/show/id/429983 http://orabote.biz/feedback/show/id/431092 http://orabote.biz/feedback/list/company/73790 http://orabote.biz/feedback/show/id/431097 http://orabote.biz/feedback/list/company/53546 http://orabote.biz/feedback/list/company/73684 http://orabote.biz/feedback/list/company/102205 http://orabote.biz/feedback/list/company/44008 http://orabote.biz/feedback/list/company/61901 http://orabote.biz/feedback/list/company/82155 http://jobrate.net/c103594/TsNT-Parus http://orabote.biz/feedback/show/id/435803 http://orabote.biz/feedback/list/company/116406 http://jobrate.net/c116182/OOO-NPP-Gradostroitelstvo http://orabote.biz/feedback/list/company/101547 http://jobrate.net/c3205/OOO-ProfTekhInvest http://orabote.biz/feedback/show/id/435820 http://orabote.biz/feedback/list/company/101547 http://orabote.biz/feedback/list/company/66341 http://orabote.biz/feedback/list/company/116433 http://orabote.biz/feedback/list/company/66341 http://orabote.biz/feedback/list/company/116434 http://orabote.biz/feedback/list/company/73790 http://orabote.biz/feedback/list/company/16029 http://orabote.biz/feedback/list/company/21557 http://orabote.biz/feedback/list/company/9555 Сообща,…>>
Внимательно изучите сайты черных работодателей, вернее фрагменты заявлений и обвинений. Расклад такой, везде (проектирование и строительство) криминал и массовый вывод капиталов, но надежда есть, все зависит от вашей настойчивости и сплоченности. Обращайтесь сразу же только к уголовному адвокату, суды трата времени, собственник фальсифицирует доказательства и ваши зарплаты выведут в оффшоры, в лучшем случае получите белый нал – 10-15% от того что вам обещали. Рыбы ходатайств и заявлений на…>>
2015-11-16 17:22 Алексей Кашин, г. Москва
Хороший коллектив.
Спустя 4 года решил взглянуть на отзывы. И, о чудо, васко всё так же извивается, как и змея без головы)) Дорогие соискатели в будущем....ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не стоит устраиваться в данную шарашкину контору)) В кратце вас будут грузить, поливать грязью, иногда довать пинка и вы за это будете говорить спасибо)) и получать свою копеечку, как прочитал...могут и задержать и какое-то время вы будете говорить спасибо за бесплатно)))) Данная компания не стоит, вашей…>>
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Довольно длительное время работал в службе доставки интернет-магазина Vasko. Мне понравилась эта работа. Удобный график работы, хорошая заработная плата, приятный коллектив. Все дружны, никаких разногласий никогда не возникало. Руководство тоже хорошее, всегда шли навстречу своим работникам. Сейчас сложно найти такую работу, в которой все тебе нравится. А работая в магазине Vasko, меня все устраивало!
Ничего нет
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Москва
Работая в этом большом интернет магазине, получила отличный опыт работы. Тут проводят очень хорошее обучение менеджеров по продажам. Продавцы магазина считаются самыми квалифицированными и отлично разбираются во всем ассортименте магазина. Я рада, что у меня есть опыт работы в магазине Vasko и я этим горжусь.
Не нахожу отрицательные стороны в работе
2015-11-16 17:20 Евгений Шелестов, г. Москва
Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая на Васко. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.
За столь короткое время работы минусов не обнаружил.
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина Васко оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!
За время работы не обнаружил
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Какое то время работал консультантом в магазине Vasko. Мне лично понравилось, хоть я и не так много провел с ними время. Но хочу сказать, что коллектив хороший, нормальные руководители. Умеют построить работу и направить в рабочий процесс. Если начинаешь расслабляться, адекватно и без каких либо грубостей и хамства направляют. Условия для работы тоже отличные, нареканий нет. Ушел по простой причине, нашел другую более интересную работу. Но об этом опыте труда не жалею.
НЕТ!