Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Васко Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тула

2013-12-26 20:24 марина березина, г. Москва
Очень хорошая компания. Рада была там поработать с таким прекрасным коллективом.
Очень много работы, приходилось прилично уставать.
2013-12-26 19:29 светлана, г. Москва
Работа будет в кайф только тогда - когда работодатель заботиться о своих подчиненных. У нас для этого начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. У всех свои рабочие места, компьютеры, телефоны. В холе всегда можно передохнуть, выпить чашку кофе и посидеть на мягких диванах. Ну и конечно же хорошая заработная плата.
2013-12-26 17:45 Гена Анисимов, г. Москва
Работаю уже почти год в компаний. Много чему научился за все это время. Удобная оплата 2 раза в месяц, всегда без задержек. Комфортный офис.
многочасовой рабочий день, но к этому быстро превыкаешь
2013-12-26 16:44 Александр, г. Санкт-Петербург
карьерные и финансовые перспективы
10-и часовой рабочий день
2013-12-24 17:03 татьяна, г. Москва
работаю уже довольно давно в компании. Есть и деньги и перспективы и коллектив хороший. в этом году стала лучшим менеджером по продажам и от начальства получила путевку во Францию. Люблю свою работу! )
отрицательных сторон нет
2013-12-24 16:33 некий сотрудник, г. Москва
Уже 2 года работаю в компании Васко. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает зп, которая у нас 2 раза в месяц. Я доволен своей работой и ни куда не планирую уходить.
нету
2013-12-24 15:47 Константин Самойлов, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, достойная зарплата если стараешься, есть все условия для хорошей работы.
таких нет
2013-12-24 15:40 Александра, г. Москва
В первую очередь это дружный коллектив. Все отличные работники. Очень многое у них почерпнула проходя обучение. Сейчас одна из лучших как я считаю. получаю хорошие деньги, жаловаться не о чем!
2013-12-24 14:09 Павел Ившин, г. Санкт-Петербург
Пришел я в компанию по совета друга, сказал что с моим типом характера мне легко будет удаваться продавать, так и есть как выяснилось. Приятно работать и получать отличный опыт работы в настоящем активно продающем интернет-магазине.
2013-12-24 13:51 Евгений Кропотин, г. Москва
хорошие работодатели, заботятся о своих сотрудниках. У всех свои персональные места, компьютеры, кресла, своя парковка, льготная столовая для сотрудников. Работенка хоть и многочасовая но зато хорошо оплачиваемая.
не вижу