Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Васко Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тула

2013-12-22 12:53 Спицин Василий, г. Москва
Отличный работодатель, я до сих пор в восторге от того что у нас такой потрясающий офис, выделенный свой этаж, диванчики в коридоре, чай кофе, столовая дешевая, стоянка своя, даж по пропускам ходим только. Ну и конечно же наш коллектив, ребята вы лучшие! ! !
всё только положительно
2013-12-22 12:44 Марина Березина, г. Санкт-Петербург
Хорошая зп. бывает отличная возможность взять товар по закупочной цене для своих. уже всю кухню обставила))) а еще у нас дружный молодой коллектив!
приходится работать и по праздникам к сожалению
2013-12-22 12:29 Евгений Кропотин, г. Москва
по мне так профессиональное обучение. Учась и стажируясь в Васко можно стать хорошим профессионалом своего дела и неплохо подняться по карьерной лестнице. причем оплата труда очень хорошая если стараешься.
их нет, все круто
2013-12-21 16:08 Ирина, г. Москва
Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.
2013-12-21 16:01 Артур Шереметьев, г. Москва
Проработал пол года в компании. Могу сказать что действительно очень хороший коллектив, хорошая оплата труда. Работа сама по себе тоже интересная.
Рабочий день 10 часов и бывает по более когда дежуришь до поздна
2013-12-21 15:49 Илья Покровский, г. Москва
хорошая оплата хоть и сдельная, так что нужно стараться всегда. Отличный офис, в котором приятно работать, у всех свои отдельные рабочие места. Дружный коллектив, все профессионалы своего дела.
по мне так нет
2013-12-20 21:01 Константин Сычев, г. Москва
Работа конечно сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором работать в кайф.
десяти часовой рабочий день
2013-12-20 20:51 Рустам Габидуллин, г. Москва
Достаточно долго уже работаю в компании чтобы ее оценить и на мой взгляд это очень хороший работодатель. Начинал я простым менеджером, а сейчас уже работаю руководителем отдела. И есть считаю перспектива куда дальше расти. так же я считаю что очень хорошая оплата за наш труд.
меня все устраивает
2013-12-20 20:31 Денис Калинин, г. Москва
У нас очень хороший и дружный коллектив в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их. а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.
Приходится дежурить бывает и допоздна, но это у нас посменно.
2013-12-20 15:47 Аноним, г. Москва
Раньше можно было заработать. Коллектив в доставке (костяк, а так текучка большая).
Руководство Самодуры. Штрафы за все. Рабочий день с 8 и до ....... Количество клиентов уменьшается (а з.п. сдельная). Много бракованного товара, но ты его должен или продать клиенту (наклеить наклейку, замазать, тупо отвлекать клиета и т.п.), или купить себе. По итогам у меня полный дом бракованной техники. Коллективная мат. ответственность, а люди с деньгами бегут регулярно + недостачи склада и т.п..Машина в аренде, сломалась или сам заболел один х....н аренду берут 3000 рублей за день. Таких…>>