Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Васко Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тула

2014-01-08 20:54 Александр Разумов, г. Санкт-Петербург
Приятно работать в слаженном коллективе, все друг другу помогают. Работодатели ответственные люди, зп всегда без задержек и льготы там всякие на питание и на технику.
не встречался
2014-01-05 16:03 Павел Малышев, г. Москва
Потраченное время на работе компенсируется хорошей заработной платой, которую выплачивают регулярно. и это главный плюс компании я считаю!
ни чего плохого, все круто
2014-01-05 15:15 Татьяна Абдулова, г. Москва
Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка, это все что нужно для хорошей работы! Именно это я и нашла в компании.
многочасовой рабочий день
2014-01-03 17:00 София Орлик, г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо компании что вырастила из меня хорошего специалиста! ! ! Трдилась, тружусь и буду трудиться в Васко!
не имеется
2014-01-03 16:43 Ярослав, г. Москва
2 года уже работаю в компании Васко. До этого сменил множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой.
наверное нет
2013-12-29 23:18 Виктор, г. Москва
Тружусь не покладая рук уже много лет в компании васко. За все время руководство очень зарекомендовало себя, сделали шикарный офис, стоянку для транспорта, бесплатные талоны на еду, и всегда своевременная зарплата.
2013-12-29 23:03 Дмитрий Фефилов, г. Москва
Работа интересная и творческая я считаю. Уметь продавать это талант, который нужно развивать в себе работая на такой работе и этому нас учат очень хорошо. И есть все подходящие условия для работы.
----
2013-12-29 17:37 Галина Кирова, г. Санкт-Петербург
Работаю руководителем отдела уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Васко даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем. пусть в наступающем новом году все мечты сбудутся! ! !
2013-12-29 16:44 Алиса Ломаева, г. Москва
Хочу поздравить наш дружный коллектив с наступающим новым годом и пожелать всем здоровья, счастья и карьерного роста. Это лучшая работа где мне доводилось работать!
не имеется
2013-12-27 17:37 Анна Тулинова, г. Москва
За недолгое время работы в компании успел стать в доску своим. Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги.
не столкнулся