Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Отзывы о компании     Васко Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тула

2014-10-26 21:08 Виталий Баранов, г. Санкт-Петербург
Работу свою сложной не считаю, хоть и бывает огромный потом клиентов. Работа хорошо оплачиваемая + Соц.пакет. Начальство порядочное, зарплату платят 2 раза в месяц.
2014-01-08 20:54 Александр Разумов, г. Санкт-Петербург
Приятно работать в слаженном коллективе, все друг другу помогают. Работодатели ответственные люди, зп всегда без задержек и льготы там всякие на питание и на технику.
не встречался
2014-01-03 17:00 София Орлик, г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо компании что вырастила из меня хорошего специалиста! ! ! Трдилась, тружусь и буду трудиться в Васко!
не имеется
2013-12-29 17:37 Галина Кирова, г. Санкт-Петербург
Работаю руководителем отдела уже 4 года с лишним. За столько лет работы в компании знаю о ней все. И хочу сказать только одно - кто пришел в компанию работать и зарабатывать, тот и работает и зарабатывает. Легких работ нет, везде нужно прилагать усилия. И я в начале своей карьеры в Васко даже и не думала что через пару лет я уже стану руководителем. пусть в наступающем новом году все мечты сбудутся! ! !
2013-12-26 16:44 Александр, г. Санкт-Петербург
карьерные и финансовые перспективы
10-и часовой рабочий день
2013-12-24 15:47 Константин Самойлов, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, достойная зарплата если стараешься, есть все условия для хорошей работы.
таких нет
2013-12-24 14:09 Павел Ившин, г. Санкт-Петербург
Пришел я в компанию по совета друга, сказал что с моим типом характера мне легко будет удаваться продавать, так и есть как выяснилось. Приятно работать и получать отличный опыт работы в настоящем активно продающем интернет-магазине.
2013-12-22 12:44 Марина Березина, г. Санкт-Петербург
Хорошая зп. бывает отличная возможность взять товар по закупочной цене для своих. уже всю кухню обставила))) а еще у нас дружный молодой коллектив!
приходится работать и по праздникам к сожалению