Другие названия: МТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mti.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     MTI Всего отзывов: 43

2015-01-19 02:17 Аноним, г. Харьков
когда устраивают акции для персонала
постоянные дни за свой счет, в которые все равно выходишь на работу, зарплата не ахти даже у директора, у старшего почти такая же как и у продавца
2015-01-19 02:04 Аноним, г. Херсон
Работа хороша только для студентов (удобный график), взрослый человек на такую зп выжить не может. Коллектив, в большинстве своем, нормальный
Высшее руководство просто морально выматывает - давление как от асфальтоукладочного катка - коллектив стравливают специально. Работаешь всем и продавцом, и кладовщиком, и уборщицей при необходимости... в зп это, конечно, не отражается. Отпуск, больничные - все официально, но попробуй сказать директору, что ты на больничном - будешь врагом народа, столько выслушаешь, не рад будешь, что заболел
2014-11-13 20:19 Маша, г. Харьков
Класс! ! ! В прошлом месяце была лучшей по продажам и выиграла пару обуви Ессо! И еще зп хорошую получила.
Не все ребята в моем магазине смогли выиграть обувь(
2014-09-30 00:01 Привет, г. Киев
была студенткой - работала в интертоп. не знаю, что тут все кричат про страшных директоров, ужасные коллективы и график - ерунда все это! нормальный график, можно варьировать, переработки - нет, не закрывали, отдавали выходными или отпускали раньше тогда, когда мне нужно было. зп как зп. короче. если вам лень работать, то и работа, и директор, и зп всегда не будут НИГДЕ устраивать.
их не избежать и для каждого свои
2014-09-27 23:33 Никита, г. Одесса
Спасибо компании за прекрасный график работы. Я студент и работаю по 4 часа в день. Все успеваю, есть время и на личную жизнь)
Иногда по субботам нужно работать полный день, но это оплачивается.
2014-09-14 15:53 Ирина, г. Киев
За 1, 5 года работы в магазине я получила неоценимый опыт работы, стала профессионалом в сфере продаж. Компания очень много дает сотрудникам- это и обучение, и соц.пакет, и возможность роста. Очень жалею о том, что из-за переезда пришлось уйти((( Но я обязательно вернусь!
Иногда оставалась после работы для приема товара.
2014-09-03 16:41 Аноним, г. Киев
зп вовремя, вся официальная, график нормальный. насчет того, что очень многие пишут "никакого карьерного роста. хотя обещают"... ну это глупости. я проработала 8 мес в магазине (устроилась НЕ по "блату") и сразу пошла сначала на одно повышение, через полгода на второе. для того. чтоб тебя повысили в должности нужно выделяться, продавать и не ныть! никто никогда не придет к тебе и не попросит "ванечка, пожалуйста, будь директором", эту должность нужно выбить! а как - это уже дело личного…>>
для каждого свои минусы, и чем человек ленивие, тем их больше и тем они красочнее.
2014-08-20 19:58 Лена, г. Киев
Компания отличная для тех кто не боится работы. Да, нужно работать, но какая компания платит деньги просто за то, что вы приходите на работу? ? ? Официальное оформление, официальная зарплата, которая платится вовремя. Постоянно проводятся акции для персонала, которые дают заработать сверх зарплаты. Мне повезло с руководителем и коллективом. Когда пришла на работу директор помогла быстро освоиться, персонал смотрел, конечно, осторожно, но сейчас мы отлично ладим. Через год я подала заявку…>>
Приходиться работать и с покупателями, и на кассе, и на складе
2014-08-18 13:26 Аноним, г. Киев
если повезет, то будете работать в нормальном колективе.(всмысле 2-3 чел., остальные жо..лизы директора и одинокие черты), стабильная ЗП (почти вся черная)
Отдел кадров брыхливые и тупые с...и, директора на магазинах некомпетентные парниши с "блекбери", невыполняющие своих обязаностей (несчитая обеды, посиделки в кабинетах, топтание булок и питья чая). Руководство - Злой дядька))) какого вы всеравно врядли увидите, он не ездит по ТТ, это не входит в его обязаности))), была еще "Добрая" Блондинка с натянутой улыбкой, но ее уже нет (но была та еще тв...ь), тоже прогнали. А прогнали или довели до увольнения очень много хороших ребят. Проект протория…>>
2014-06-23 15:03 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство
Мое мнение о данном магазине было положительным, до того как я пришла сюда на стажировку. О моих обязанностях мне толком ничего не рассказали. Когда у меня возникали вопросы мне никто на них не мог ответить. Мне говорили все время спросить у кого-то другого, но никто из персонала не имел жаления мне помочь. Например, когда клиент просил найти размер, я пыталась у кого нибудь спросить где (хотя бы примерно) находиться данная вещь (я сама попробую найти только скажите где искать.Ведь вещь может…>>