Другие названия: МТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mti.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     MTI Всего отзывов: 43

2013-02-02 16:50 Аноним, г. Киев
Если хотите быть рабом идите работать на MTI.
2013-02-02 01:23 Аноним, г. Тернополь
Были, пока был нормальный директор. Работали, конечно, не расслаблялись, но климат в коллективе был- супер. Да и з/п для нашего региона сносная, и опыт хороший, и научилась многому.
Когда директор ушёл (скорее всего - его ушли) всё развалилось сразу. Новая директриса- "ноль". Сама ничего не делает, орёт только истеричка. Скоро и от магазина "ноль" останется, покупатели пропали, з/п упала, уволилось много, работать некому. Мрак!
2013-02-01 03:16 Аноним, г. Винница
Психологический опыт"Как не прикончить их всех"
Бегите от туда! ! ! ! ! ! Это самая ничтожная компания, которая относится к сотрудникам как к рабам! ! ! ! ! Ты напахиваешься по 200 часов в месяц , ты и прдавец и кассир, и мерчендайзер, и грузчик , и кладовщик, и уборщица! ! ! а зарплата? ? ? где моя зарплата за три должности? ? 1900грн при 100% выполнения плана! у нас в этом месяце всего 50%! ! ! ! ! Они ставят нереальные планы и нереальные требования! ! ! Никогда не идите работать в МТИ!
2013-01-02 13:31 Аноним, г. Киев
- возможность работать на полставки, что особенно хорошо для студентов - возможность проходить тренинги - теоретическая возможность карьерного роста в магазине либо переход в офис - большая сеть дает возможность изменить место работы (магазин) - есть очень хрошие директора магазинов, которые действительно мудро веут себя как с коллективом, так и с покупателями в случае возникновения проблем
- необоснованые изменения плановых показателей (снижение % к ЗП, увеличеие длины чека, обьемов продаж, ..) - в монобрендовых магазинах - ужасы совмещения работы продавца и кассира, из-за чего возникает масса проблем - жуткие проверки тайных покупателей, которые иногда пишуть не то, что быо на самом деле - желание менеджеров высшего звена контролировать все процессы внутри отдельных магазин, из-за чего директора и продавцы не знають "под какую дудку танцевать" - коллективы в некоторых магазинах,…>>
2012-12-19 17:53 бывший работничек, г. Севастополь
у меня был отличный коллектив, всегда помогали в любом вопросе. Директору магазина Интертоп-2 г. Севастополя Тамаре респект! возможность работы для студента во второй половине дня, ЗП всегда вовремя, при увольнении выплатили сразу все деньги, втч за неотгул. отпуск.
завышенные планы, тайные покупатели, собрания рано утром (ну куда же без них). впринципе работа хорошая, бывает намного хуже
2012-11-02 20:39 Аноним, г. Киев
Огромнейший опыт во всем! В отношениях с коллегами, с начальством, с клиентами! Очень классный колектив, и почти начальство устраивало)Неплохой график работы! Для студентов на стационаре самое оно! Есть ставка и полуставка, и очень повезло с деректором!
Не нравилось то, что нависали за продажи, и план завышают, и действительно много обязаностей, не успеваешь заниматься непосредственно своими обязаностями!
2012-10-19 19:11 Консультант, г. Киев
Ценный опыт и неизгладимое впечатление о корпоративной культуре.
Акционеры компании - прекрасные люди, высоко образованы, принимают активное участие во всех без исключения бизнес процессах, решают вопросы микро менеджмента в компании из более 3000 человек! Можете это себе представить! Если да, то понимаете, что ничего хорошего из этого не выходит. Руководители каждого из 5 бизнесов - тоже прекраснейшие люди! Только привыкли быть у себя в дивизионе мини феодалами, казнить и миловать по настроению.. MTI - это гибель для профессионала! Приведу такой пример:…>>
2012-10-10 11:12 Аноним, г. Запорожье
Приобрела опыт..
Нагрузка колоссальная, требования завышенные, с работы приходишь-падаешь, и за это все-мизерная з/п.Постоянно ругают, контролируют, а как похвалить-так нет.Выполняешь работу кассира, кладовщика, продавца, директора.Отношение к людям-как к ресурсу продаж, как к запчастям-не нравится-найдем новых.
2012-09-27 23:13 Аноним, г. Киев
Компания заработала себе имя теперь этим пользуется, но это не на долго, ЗП маленькая но вовремя, как для получения опыта и злости лучшей компании не найти.
Да это правда, компания вообще не ценит своих сотрудников и считает их ресурсами, а не людьми. Продавцы работают сверх норм, им переработки не оплачивают, зарплаты каждый пол года снижают, работы добавляют, продавец обязан выполнять свою работу + работу кладовщика и грузчика + работу кассира + работу мечендайзера + работу кредитного инспектора, а некоторые продавцы так называемые избранные , за так называемую доплату в ковычках выполняют работу администрации. А как при такой нагрузке работается…>>
2012-03-08 15:57 РРН, г. Киев
Центральный офис конечно шикарный, обустроен по высшему розряду... Менеджер по подбору персонала Ирина произвела на меня весьма приятное впечатление, общалась дружелюбно, старалась поддержать.
Финансовый директор. Эта дама сразу, как только зашла в кабинет, начала метать молнии и испепелять взглядом. Осталось очень негативное впечатления после собеседования с ней. Сразу же обрубила все перспективы роста, разговаривала с высокомерием, на повышенных тонах. Складывалось такое впечатление, что она царица Вселенной, а ты мелкая, безграмотная букашка. Унижать людей на собеседовании, это ее конек. Просто она увидела во мне конкурента и сразу пошла в нападение. После такого собеседования…>>