Другие названия: МТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mti.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     MTI Всего отзывов: 43

2017-01-11 21:28 Аноним, г. Киев
Колектив
Деректор в интнртопе в городе Бровары не выносимая Женщина Наталия Ивановна, ей под 50т нету ни детей ни мужа , это уже обо всем говорит! Из-за ее отношения к людям там большая текучка , и маленькие продажи , она не уравновешенная женщина! Если начальство хоть одним глазом просматривает эти отзывы , пожалуйста пепесмотрите из за чего вы взяли больного на голову человека , которая вчех раюотников доводит до слез?
2016-02-05 21:46 Грустная гостья, г. Киев
Оформление официальное с первого дня. Неоплачеваемая стажировка 1 день. з/п число в число без задержек. В обучение продавцов там вкладывают душу. На изучение стандартов дается месяц с дня выхода на работу. Поэтому ребят учите все с первого дня иначе завалете атестацию и вас выгонят.
Среди коллектива процветает стукачество и жополизство. Условия быта Ужас ! Грязные полки и залапаные стеклянные полки. Столовая и раздевалка 2 в одном. Так вот это помещение 2 на 2 там едят и переодеваются. Ребят, сделайте отдельные помещения. В маленьких шкафчиках жило по 2 сотрудника. Воду привозили мало и мы скидывались постоянно. Микроволновки и холодильника нет; стульев с столовой тоже нет, там пуфики- сидя на которых ощущение что сидишь на корточках
2015-12-26 23:37 Алёна, г. Одесса
Я люблю и уважаю эту компанию за её ценности.
Дорогие мои сотрудники. Я обращаюсь ко всем кто работает в MTI. Не плюйте в зеркало. Мы получаем, то что сами создаём. А создаём мы вот что: недоверие и безразличие клиентов к нам благодаря нашему безразличию к судьбе компании и уровню нашей с вами безграмотности; мы позволяем себе махинации ради собственной наживы; завидуем успехам коллег вместо того, чтоб начать наконец работать, а не делать вид; при каждом не выполненном плане - ищем себе оправдание. Но самое страшное - к чему мы придём. Я думаю,…>>
2015-12-07 14:04 Юлия, г. Киев
Я в восторге от акций для персонала- недавно выиграла пару обуви. Да и ЗП очень сильно выросла сейчас у сотрудников. Работаю почти год, всем советую!
плохо, что не всегда выходные в сб.и вс.
2015-11-16 17:21 Илона, г. Киев
Я в компании уже 1, 5 года. И вот долгожданный момент-я прошла собеседование на должность администратора магазина Интертоп! ! ! Пришлось, конечно, многое выучить, но есть результат! Люблю свою компанию за возможность профессионального развития!
Жаль, нет бесплатной страховки...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Проработал почти два года Два раза в год выдают обувь
Работаешь там уборщиком, кассиром, грущиком, кладовщиком...вообщем всем кем захочешь, это работа для студентов, если ты не студент не иди туда даже, полная лажа! на работе задерживают, планы космические ставят, персональная скидка вообще 30%...это просто ужас можно сделать больше! Работа кладовщиком это пздц полный обувь целыми днями пакуешь, слаживаешь, на сдед день такую привозят и и расспоковуешь...где логика компании? ? ? хотел перейти в другое место работы сказали нет, хотя имел…>>
2015-11-16 17:21 Сергей Соколов, г. Киев
Остались только хорошие впечатления от этой компании.Есть ставка , хоть и не большая, радуют проценты от продаж, они на порядок выше чем в других компаниях. Красивые , чистые и светлые магазины (по крайней мере магазины Самсунг , так-как был только в них).В офисе тоже работают приветливые квалифицированные сотрудники, к которым всегда можно обратиться если-что. Уволился из компании только потому-что нужно было уехать в родной город.
Пришел новый руководитель сети Самсунг и дабы показать что он работает , необоснованно уволил нашего директора магазина, хотя таких директоров поискать еще нужно.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Працювала на зимових канікулах продавцем-консультантом в Інтертопі в ТЦ Ocean Plaza. Звільнилась, бо не могла суміщати з навчанням. Зараз шукаю знову роботу на канікули й дуже хочеться повернутись, але прийти знову на два місяці - це наглість. Звільнятись не хотілось, бо заробітна плата, на яку тут всі жаліються, за лютий місяць вийшла 4500 грн., для студента без досвіду роботи це непогані гроші. Але я виконала план на 165%, бо, по-перше, дійсно працювала, по-друге, місяць був вдалим,…>>
Саме в цьому Інтертопі не подобалось відсутність нормального місця для відпочинку та обіду. Якісь незручні стільці в куточку не складі взагалі не сприяють відпочинку, а робота цілий день на ногах. У Скаймолі, наприклад, є цілий диван для продавців. Директор магазину не те, щоб не подобалась, але сваритись з нею було не варто.Розповідали про неї різні чутки, як вона одну продавчиню гнобила, яка вона стєрва і т.д. Але я особисто цього не помітила. Пару раз підпала під роздачу, але її теж можна…>>
2015-05-04 02:36 Аноним, г. Киев
Хорошая физ нагрузка))) Полноценный вынос мозга. Вы научитесь летать как сранный веник. Согласитесь ето хорошие качества.
Хотите работать как РАБ? Не видеть дня? Работать ночью? Забыть о друзьях, родных, семье? Вам в ету компанию. Проработав 3года много чего выдела. Как директор становиться гавно...м. Особенно когда директору 27лет, а слушает он продавца-консультанта 22лет. И весь коллектив страдает, из за не справедливости и стукачества. Также приветствуються ЛЮБИМЧИКИ. Хотите в отпуск договоритесь за полгода. Про выходные в выходные часто не мечтайте.
2015-01-23 15:27 Лена, г. Винница
Работа не самая легкая, но интересная)) Научилась общаться с людьми, продавать товар. И зарплата очень даже соответствует нагрузке.
Приходилось работать с "сложными" клиентами.