Отзыв о компании MTI
Добавлен: 16:41 03.09.2014
Другие названия: МТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mti.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зп вовремя, вся официальная, график нормальный.
насчет того, что очень многие пишут "никакого карьерного роста. хотя обещают"... ну это глупости. я проработала 8 мес в магазине (устроилась НЕ по "блату") и сразу пошла сначала на одно повышение, через полгода на второе. для того. чтоб тебя повысили в должности нужно выделяться, продавать и не ныть! никто никогда не придет к тебе и не попросит "ванечка, пожалуйста, будь директором", эту должность нужно выбить! а как - это уже дело личного воспитания и моральных ценностей каждого. просто хорошо работайте, а иногда больше, чем надо (о боги, я уже слышу эти ваши тяжкие вздохи по этому поводу "а как же КЗОТ, обещанные 8 часов? пожалуйста, никто не заставляет, но никто и не подумает при вашем нытье о вашем же повышении). да, иногда и прогнуться, иногда закрыть на что-то глаза, но а иначе никак, иначе работай все время в продавцах, никто тебя не принуждает к таким "мерзким и отвратительным" поступкам, которые в последствии могут красочно сказаться на твоей должности и зп.

для каждого свои минусы, и чем человек ленивие, тем их больше и тем они красочнее.

# Ваня2014-09-03 16:44:12
абсолютно верно. не существует идеальной работы, хорошо там, где нас нет.