Отзыв о компании MTI
Добавлен: 13:26 18.08.2014
Другие названия: МТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mti.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

если повезет, то будете работать в нормальном колективе.(всмысле 2-3 чел., остальные жо..лизы директора и одинокие черты), стабильная ЗП (почти вся черная)

Отдел кадров брыхливые и тупые с...и, директора на магазинах некомпетентные парниши с "блекбери", невыполняющие своих обязаностей (несчитая обеды, посиделки в кабинетах, топтание булок и питья чая). Руководство - Злой дядька))) какого вы всеравно врядли увидите, он не ездит по ТТ, это не входит в его обязаности))), была еще "Добрая" Блондинка с натянутой улыбкой, но ее уже нет (но была та еще тв...ь), тоже прогнали.
А прогнали или довели до увольнения очень много хороших ребят. Проект протория закрыли и многих лишних убрали, но главное то, что такие как Кузьменки и Прийменки посчитали нужным оставить (по рекомендациям директоров магазинов): малолеток, какие не имеют минимальных знаний, мальчиков на побегушках, свиней, какие будут перебивать у вас клиентов.
Теперь идет набор таких работяг в магазины "Самсунг", так что подумайте, хотите ли вы работать так и ждать когда Вас смоют в унитаз. Перспектив в работе тоже нет - ты будешь професионалом, знать все, проработаешь 2-3-4-5 лет, но тебя не поставят даже ст.продавцом, а все потому что ты не бегаешь на задних лапках, не стучишь на колег, не пьешь чай-кофе с директором, а если ты еще просто хороший человек, то ты точно не поднимешься по карьерной леснице.
Так что если Ты любишь прогибаться, то это то что тебе надо. Если ты человечный не иди работать в МТІ.

# Альбина2014-11-11 19:00:09
Лично я администратором стала через год работы в компании, прийдя туда изначально на подработку на 4 часа. Легко и с первого раза прошла все собеседования и систему обучения. Единственный действительный минус- разница в зп директора и админа колосальная , при условии ответственности. Тяжело делать личный план и заниматься организацией работы с разницой в зп с продавцом 400грн(
# Аноним2014-09-17 18:49:35
нельзя обобщать. если тебе не повезло с коллективом или с магазином вцелом - это не говорит о целой компании. я не защищаю их, но мне пришлось поработать во многих итопах и такой проблемы как "ж...лизы" из-за которых никто не может пробиться выше не было! была другая проблема "я уже 5 лет тут работаю..и что я тут делаю? даже старшим не стала..." на вопрос "а ты прошла "кадровый резерв", а подала хоть раз заявку на собеседование?" ..... "нет. правда один раз подала, но не пришла, у меня дела были..." - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА! а потом подобные товарищи на всех сайтах расписывают "какая ужасная компания!".
и насчет черной зп - не знаю как в проториях, но в итопах ВСЯ зп по налоговой.
и насчет нормального коллектива- везде люди разные