Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Отзывы о компании     watsons Всего отзывов: 66

2018-01-31 00:00 администратор, г. Днепродзержинск
Плюсов уже нет.Карьерного роста нет , только ст .продавцом(ТЕПЕРЬ это администратор зала), и то потому что работать не кому . ЗП маленькая, иногда выходишь бесплатно . Управляющая постоянно должна деньги в сейф или в кассу. На должность управляющих берут "" тук-тук откройте"" или подлиз, а то и вообще с улицы людей.Девочек которые проработали более чем 5-7-10-15 лет даже не рассматривают. Стоишь один на зале, не поесть, не в туалет сходить, управляющая не выходит на зал , не помогает ,…>>
Меняйте шапки т.е. управляющих, Повышайте зарплаты и делайте человеческие графики.
2018-01-09 00:00 Продавец - консультант, г. Киев
Хороший старт для опыта работы, удобное расположение магазинов.
Поднять заработную плату - хотя бы это сделайте! Даже уборщицы в забигаловках больше получают. Не тянет даже до прожиточного минимума!
2018-01-03 00:00 Продавец, г. Днепродзержинск
Нет плюсов
Рабский труд за копейки, нам платили 1300 за месяц. Было время когда пашешь без выходных целый месяц. А оплата та же. Отношение наплевательское , ты и охранник и мойщик полок и кассир и консультант .бегите да подальше от этого места
2017-12-27 00:00 Продавець-консультант, г.
Немає плюсів
Потрібно ретельно проводити відбір працівників. В ватсонсі, в якому я працюю, працюють люди з явно порушеною психікою( байдуже чи ти справді накосячив чи ні - накричать однаково, і потім навіть не вибачаться, а навіщо, це ж раби..ой, продавці). Продавці повинні і товар розпаковувати, виставляти, ціники робити, полки витирати, підлогу мити, людей розраховувати, консультувати, товар на склад і зі складу носити, всі акції знати...коротше кажучи важка робота. Немає правильного співвідношенння…>>
2017-10-31 00:00 Старший продавец, г. Новая Каховка
Интересная работа. Узнаешь много нового. Движение, общение с людьми.
Жестче проверять управляющих, больше выслушивать персонал Плохое обучение персонала, текучка из-за низкой зп, что провоцирует неадекватный график для тех, кто остается работать. Жуткое воровство причем среди посетителей! ! ! Проработала 2 года и за это время стабильно каждую неделю ловили воров с кражей на сумму более 300-500 грн (это только то, что ловили) и причем это были и жидкие 1.5 л стиральные порошки и памперсы, я уже не говорю о декоре и тд... При этом инвента конежно же показывала дикие…>>
2017-08-16 00:00 Продавець консультант, г.
Хороший колектив і управляюча! ! ! !
Нема комплектовщика, все робимо самі, і машину розгружаємо і в зал самі носимо, а потім щє й на склад відносимо.. А зарплата мізерна 1300 грн це хто на пів ставки..
2017-07-02 00:00 Старший продавец, г. Мариуполь
Плюсов нет! ! ! ! Не рекомендую работать в этой компании. Категорически.
Всем привет. Если тезесно, хотите найти нормальную работу и на долго то в этой компании вам делать нечего. Во первых целый день на ногах. Сидеть не дают. Палеты с товарами будете таскать сами. Если вы не Жанна Дарк то вам будет тяжело. Но все как бы можно пережить если бы не управляющие. Ну полный не адекват. Постоянно арут, цепляются. Иногда невольно задаёшся вопросом где их таких делают. Но если вы не дай Бог решите уволиться то вам вытрепают все нервы прежде чем вы получите свои кровные. А то…>>
2017-06-27 00:00 продавець, г. Тернополь
Роботою дуже задоволена, так як працюю дуже давно.Один мінус для всього колективу- це звичайно зарплата.Коли людина працює і повністю всю силу, любов і терпіння віддає своїй улюбленій роботі, хотілося, щоб за її працю відповідно платили.
З такими значними проблемами не стикалась, один великий мінус-відсутність вентиляції, для нормальої роботи магазину.
2017-05-20 00:00 Аноним, г. Киев
За что работать ? ? ? ? зарплата мизерная , ! ! ! ! ! причем на ногах, ! ! ! ! ! на больничный нифига часы отработаешь, типа если зп хочешь получить.
Тестировать управляющих на адекватность! ! ! ! и следить за их работой а не как наша на телефоне целый день и зайти спросить нифига нельзя, типа занята, коллектив ужас! ее нет все на нее льют ! как видят ее аж ноги лижут, противно. Недостача на кассе с кармана а плюс управляющей ППЦ , работа на ногах и присесть нельзя молчу что в непроветриваемом помещении с химией только кондиционер пыль гоняет.
2017-04-12 00:00 Ст. продавець, г. Ровно
Єдина причина тут працювати - це хіба що здобути досвід роботи. І все! Жодних плбсів немає!
Керівництво далеке від робочого процесу. Лише ставить вимоги, а навіть поняття немає, як їх виконати. Зробіть і все! Намагаються зекономити гороші на всьому, скоро будуть заставляти керуючих шукати людей, щоб працювали задарма.