Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 31.10.2017
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Старший продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересная работа. Узнаешь много нового. Движение, общение с людьми.

Жестче проверять управляющих, больше выслушивать персонал
Плохое обучение персонала, текучка из-за низкой зп,что провоцирует неадекватный график для тех, кто остается работать. Жуткое воровство причем среди посетителей!!! Проработала 2 года и за это время стабильно каждую неделю ловили воров с кражей на сумму более 300-500 грн (это только то,что ловили) и причем это были и жидкие 1.5 л стиральные порошки и памперсы, я уже не говорю о декоре и тд... При этом инвента конежно же показывала дикие недостачи, а штрафовали персонал причем почти на пол зп. А уследить за ворами, извините невозможно. Когда в магазине всего работает 2 продавца посменно и управляющая, которая не выходит из кабинета и не смотрит на камеры, т.е. девочка-продавец целый день на весь зал одна! и на кассе, и на переоценке и на выкладке и сроки проверяет и консультирует одна!!! За время моей работы поменяли 3 управляющих. Все не отличались адекватностью и с магазином совершенно не справлялись. Главной целью упр. было выслужиться перед региональным, а если что не так-все спихивали на старшего продавца, который выполнял и свои и её обязанности и за комплектовщика и за кассира... А какое-то время старшая вообще полностью тянула магазин, при живой управляющей выполняла и её и свои обязанности. При адекватной управляющей и полной комплектации персонала (или хотя бы 75%) можно работать с удовольствием! Тогда, действительно, я бы порекомендовала всем трудоустройство в сети Ватсонс.