Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 27.12.2017
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Продавець-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Немає плюсів

Потрібно ретельно проводити відбір працівників. В ватсонсі, в якому я працюю, працюють люди з явно порушеною психікою( байдуже чи ти справді накосячив чи ні - накричать однаково, і потім навіть не вибачаться, а навіщо, це ж раби..ой, продавці). Продавці повинні і товар розпаковувати, виставляти, ціники робити, полки витирати, підлогу мити, людей розраховувати, консультувати, товар на склад і зі складу носити, всі акції знати...коротше кажучи важка робота. Немає правильного співвідношенння з/п і трудових обов'язків. Нікому не рекомендую дану організацію, воно тільки зі сторони виглядає "тьху,а що там робити"

# Аноним2018-01-27 16:05:07
Девочки, я работал в главном офисе "Watsons" в Киеве - менеджером. Поэтому, уверяю вас, что это помойка, а не компания. Прикрываются всемирно известным брендом, а по факту это всё тот же гнилой ДЦ - руководство ужасное, отношение к сотрудникам, как к скоту. Директор компании - наёмный поляк, которому плевать вообще на всё, только о своём кармане беспокоится.
# Аноним2018-01-27 15:54:32
А на якому магазині працюєте в Луцьку, бо у мене аналогічна ситуація, може ми колеги по нещастю?