Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Отзывы о компании     watsons Всего отзывов: 66

2021-01-21 23:26 Аноним то, г. Киев
Все плюсы исчезли с новыми людьми в офисе.
Офис не в состоянии залить нормально переоценку. Как можно требовать налагодженой работы магазинов если офис не в состоянии её обеспечить. ТМ только и делают что запугивают персонал что бы не добивались правды. ЗП урезали. За минималку узнать вообще не реально сразу закрывают рот и грозятся уволить.
2021-01-21 22:42 Гость, г. Киев
Нет.
Платят копейки , а требуют как будто миллионы получаем. Работаешь помимо своей должности и грузчиком и охранником и уборщицей. ТМ запугивают персонал увольнением за то что они пытаются добиться правды! ! ! ! ТМ Лычак грубит персоналу.
2020-06-15 15:41 Аноним, г. Киев
нету
г. Киев сделал заказ товара через интернет магазин. Во 1ых при оформлении была сума 176 грн, при нажатии кнопки оформить заказ она стала 229; Во 2ых , было написано что товар присутствует в магазине, я должен его забрать в течении 5 рабочий дней и что мой заказ обработан автоматически. В результате я пришел в магазин товара - не было и сказали что будет в лучшем случае через 2 дня. В 15-00 15.06.2020 я позвонил в контакт центр, и как только я начал описывать проблему девушка с именем "Алина" бросила…>>
2019-07-24 00:00 Продавец-консультант, г.

Берут без регистрации.

Давсе! оплату труда например. При устройстве обещали от24. витоге больше 19 никто невидел! зп19 тыщ в2019 году? аууу? за такие деньги тыдолженбы пасьянс раскидывать весь рабочий день или вЭнгри Бёрдс играть .Но неввотсонос! за19 тыщ тыбудешь мыть полы, стоять накассе, подходить ккаждому покупателю, орать про Акции, втюхивать продукцию, которую заставляет втюхивать руководство, улыбаться, таскать коробки стоваром, следить запросрочкой, работать мерчом иохранником .За весь просрок будешь…>>

2019-07-15 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Плюсы: насчёт работы НОЛЬ. Продукция вполне хорошая.

Работа вВатсоне или Как реально пахать вминус, оставить здоровье, нервы иуйти, о Відгуки про Watsons

2019-06-23 00:00 Продавец-консультант, г.

Плюси майже відсутні. Текучка персоналу постійна, начальство дуже любить почаювати, зарплата взагалі мізерна, аобовязків дуже і дуже багато, ти і продавець і консультант і вантажник і прибиральниця і охоронець.

Принаймні найняти вантажника, оскільки дівчатам важко піднімати весь товар.

2019-06-05 00:00 Продавец-консультант, г. Одесса

совершенно ничего непонравилось: администратор мне нахамила когда ястала увольняться, делать ядолжна всё изавсех за2100 грн. Просила поставить график напервую половину дня, так как яхожу вечером накурсы. Витоге поставили восновном навечер, навыходные больше всего часов работы. Несоветую никому!

Поднять зарплату найти дополнительно охранника уборщицу иобучать новых людей.

2019-05-28 00:00 Администратор, г. Киев

Сама идея классная. Как покупатель когда-то очень любила этот магазин иихпродукцию.

1 исамое главное научиться уважать своих сотрудников! 2 правильно расставить приоритеты выторговая компания, почему тогда усотрудников розницы 90% времени иэнергии уходит наразличные поручения иобязанности НИКАК несвязанные спроцессом продаж? Почему работник офиса уважаемая персона, аработники розницы подвергаются различным унижениям, получая мизерную зарплату идесятки поручений вдень отофиса встиле надо, потому что ясказал?

2019-04-25 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

нет.

низкая зарплата 19000 оклад налог 13%, при графике 5/2 спол 9утра до22, это штука? премии возможны, нокак влюбом подобном магазине только введомости, максимальная зпкоторая была усотрудников 23000.

2019-04-13 00:00 Кассир торгового зала, г. Киев

Очень красиво всё рассказывается про трудоустройстве. Мне, как студенту, нужна была работа побудням, вовторой половине дня, примерно на45 рабочих часов. При оформлении пообещали, что всё так ибудет, зпбудете получать зато, сколько отработали. Порадовал только коллектив (ито, который неуспевал сформироваться из-за текучки)

Во-первых, отсутствие персонала. Ятрудоустраивался как кассир торгового зала, анекассир-продавец-охранник-грузчик-уборщик. Очень выгодно для руководителей, так сказать, объединить все эти должности водном человеке. Витоге, текучка кадров была налицо: при мне сменилось четыре человека (аяпроработал всего лишь три месяца), люди просто невыдерживают нагрузку. Благо мне повезло суправляющей (что редкость), иона нечайовничала, апомогала нам, трудилась вместе снами. Работа тяжёлая, ценники…>>