Другие названия:: ДЦ, ватсонс
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Отзывы о компании     « watsons »Всего отзывов: 30

2017-07-02 00:00 Никнейм: Старший продавец, г. Мариуполь
Плюсов нет! ! ! ! Не рекомендую работать в этой компании. Категорически.
Всем привет. Если тезесно, хотите найти нормальную работу и на долго то в этой компании вам делать нечего. Во первых целый день на ногах. Сидеть не дают. Палеты с товарами будете таскать сами. Если вы не Жанна Дарк то вам будет тяжело. Но все как бы можно пережить если бы не управляющие. Ну полный не адекват. Постоянно арут, цепляются. Иногда невольно задаёшся вопросом где их таких делают. Но если вы не дай Бог решите уволиться то вам вытрепают все нервы прежде чем вы получите свои кровные. А то и вообще подставят. В общем я разочарована в компании. Зарплата 3000. Работала в г. Мариуполе, в порт сити. Коллектив не плохой, но Управляющая это что-то. Для всех не рекомендую работать в этой компании. Из плюсов наверно только то что знаешь когда какая акция и то программы лояльности для сотрудников…>>
2017-06-27 00:00 Никнейм: продавець, г. Тернополь
Роботою дуже задоволена, так як працюю дуже давно.Один мінус для всього колективу- це звичайно зарплата.Коли людина працює і повністю всю силу, любов і терпіння віддає своїй улюбленій роботі, хотілося, щоб за її працю відповідно платили.
З такими значними проблемами не стикалась, один великий мінус-відсутність вентиляції, для нормальої роботи магазину.
2017-05-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
За что работать ? ? ? ? зарплата мизерная , ! ! ! ! ! причем на ногах, ! ! ! ! ! на больничный нифига часы отработаешь, типа если зп хочешь получить.
Тестировать управляющих на адекватность! ! ! ! и следить за их работой а не как наша на телефоне целый день и зайти спросить нифига нельзя, типа занята, коллектив ужас! ее нет все на нее льют ! как видят ее аж ноги лижут, противно. Недостача на кассе с кармана а плюс управляющей ППЦ , работа на ногах и присесть нельзя молчу что в непроветриваемом помещении с химией только кондиционер пыль гоняет.
2017-04-12 00:00 Никнейм: Ст. продавець, г. Ровно
Єдина причина тут працювати - це хіба що здобути досвід роботи. І все! Жодних плбсів немає!
Керівництво далеке від робочого процесу. Лише ставить вимоги, а навіть поняття немає, як їх виконати. Зробіть і все! Намагаються зекономити гороші на всьому, скоро будуть заставляти керуючих шукати людей, щоб працювали задарма.
2017-03-21 00:00 Никнейм: Продавец, г. Киев
Плюсов для работы минус 0. Хотя можно закрыть глаза на оплату труда, если управляющий адекват.
Тестировать на должность управляющего психологическими тестами. Люди сразу стают не адекватными когда дорываются до корыта. Особенно когда работала сначала продавцом и вдруг пропихнули в управляющую. Сразу одевается корона на башку и начинается КВН (самая умная и находчивая.. смешная..смышленая самая) начинает сразу деньги...власть же у нее. Когда в кассе проблемы..так плати...как плюс..все в копилочку. С коробочки естественно в карманы себе. За макулатуру..денежка тоже все себе, за уборку зала..опять все себе в карман (типа..я себя не обделил? Кстати..девочки что остались работать..подарите ей бинокль.(уборщиц убрали) заставляют убирать сотрудников..а деньгу себе. Как говорится рыба гниет с головы. Поэтому все проблемы в коллективе начинаются с управляющего. Почему текучка кадров? Потому…>>
2017-01-15 00:00 Никнейм: Продавець-консультант, г. Львов
Немає
Працювала пів року, колектив жахливий зміїне кодло одним словом.Коли на касі недостачі віддаєш зі своєї кишені, а коли в касі плюсує гроші забирають і складають в так звану копілку а з копілки самі розумієте куда гроші ідуть.Сама робота жахлива бо ти і на касі мусиш стояти цілий день, і помити весь зал і розтавити цінники.Коли в когось день народження одного як козла лишають на залі а самі ідуть пити в кабінет а з того хто на залі сміються.Зарплата не відповідає дійсності.І що замітила туда постійно потрібні люди.…>>
2017-01-06 00:00 Никнейм: Старший продавец, г. Киев
Соц. пакет, стабильная зарплата, интересная работа.
Когда пришла в компанию управляющая была на два магазина. Был порядок в зале, в кабинете, на складе. Отличный коллектив. Каждый выполнял свою работу. Но когда, в сентябре, в силу вступили новшевства все изменилось. Началось со смены управляющей. Поставили человека который абсолютно не имеет организаторских способностей плюс ко всему многое не выполняла из своих обязанностей, постоянно перекладывала на старших продавцов (которые и так работали за всех на магазине). Многие стали увольняться, так как график стал ужасным, зарплата мизерная. Вопиющий случай когда у управляющей было день рождение, она организовала себе два выходных, при этом оставил на смене в выходной день одного старшего продавца. К слову продавец вступила в должность старшего продавца неделю назад. На обед сходить возможности…>>
2016-12-20 03:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Это для начальника может быть положительные стороны, что лохи работают за копейки, а сам сука на крузаке пердолит по объектам и собирает прибыль.
Контактное лицо: Тищенко Полина Телефон: 0444230701 Веб-сайт: watsons.ua И такая срань происходит везде! Начальство дыбло! И ебашь как лох за эти 3 копейки, идите вы на хуй скоты ебаные! В жопу засуньте себе свою зарплату!
2016-02-29 19:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Вітаємо всіх колишніх і теперішніх працівників великої і могутньої мережі Ватсонс в західному регіоні! ! ! ! Нарешті здійснилася мрія багатьох працівників. Почесне Звільнення неадекватного директора Косинкіна І.А. Великий уклін вам, вельмишановне керівництво і величезна подяка! ! ! ! ! Р.S.Це велика наука буде для таких як він. нехай не забувають, що за всі їхні вчинки , рано чи пізно треба відповідати. Ще раз Зі СВЯТОМ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-02-16 09:04 Никнейм: Аноним, г. Измаил
http://reviewscompanies. ru/330-rostelekom-krupneyshaya-telekommunikacionnaya-gruppa. html