Другие названия:: ДЦ, ватсонс
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Отзывы о компании     « watsons »Всего отзывов: 23

2016-12-20 03:04 Автор: Аноним, г. Киев
Это для начальника может быть положительные стороны, что лохи работают за копейки, а сам сука на крузаке пердолит по объектам и собирает прибыль.
Контактное лицо: Тищенко Полина Телефон: 0444230701 Веб-сайт: watsons.ua И такая срань происходит везде! Начальство дыбло! И ебашь как лох за эти 3 копейки, идите вы на хуй скоты ебаные! В жопу засуньте себе свою зарплату!
2016-02-29 19:33 Автор: Аноним, г. Киев
Вітаємо всіх колишніх і теперішніх працівників великої і могутньої мережі Ватсонс в західному регіоні! ! ! ! Нарешті здійснилася мрія багатьох працівників. Почесне Звільнення неадекватного директора Косинкіна І.А. Великий уклін вам, вельмишановне керівництво і величезна подяка! ! ! ! ! Р.S.Це велика наука буде для таких як він. нехай не забувають, що за всі їхні вчинки , рано чи пізно треба відповідати. Ще раз Зі СВЯТОМ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-02-16 09:04 Автор: Аноним, г. Измаил
http://reviewscompanies. ru/330-rostelekom-krupneyshaya-telekommunikacionnaya-gruppa. html
2016-02-15 23:57 Автор: Аноним, г. Николаев
На компьютере-шпионская программа, в туалете-камера - все строго!
Одесса. Лермонтовский переулок 9.
2016-01-21 02:10 Автор: Аноним, г. Житомир
Компания конечно с каждым годом не становится лучше , но есть много и положительных моментов:дружный коллектив , лояльное и всегда понимающее руководство( директор и его зам) и это не мало важно , а вообще есть хорошая поговорка : " хорошо там где нас нет"
Маленькие зп
2016-01-05 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
Приходила на собеседование в компанию на вакансию в центральный офис. Отношение паскудное. Собеседовали 1 час, вынудили всю необходимую информацию, такое ощущение что использовали и выкинули. Одного не понимаю! Зачем обещать, что я Вам перезвоню (с указанием конкретного дня! ) если после этого никакой обратной связи не дали! Это на позицию в ЦО! Дорогой работодатель! Если Вы знаете, что не будете брать человека, который приехал к вам в офис, готовился к собеседованию, не нужно обещать, что вы перезвоните (это слова не просто HR менеджера, а руководителя). Просто скажите, что в случае положительного ответа мы вас наберем! или дайте обратную связь хотя бы по эл. почте! Спасибо! У меня осталось очень негативное впечатление об этой компании, хотя я очень хотела работать именно…>>
2016-01-01 15:38 Автор: Аноним, г. Винница
хороший трудолюбивый коллектив
Дожились до того что даже С Новым годом уже не поздравляют...Сотрудников сокращают, зарплату не повышают, требований все больше и больше. Комплетовщиков сократили, все будет на плечах девочек! Ужас что делается в компании
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Киев
Пока китайцы будут руководить нами, как марионетками толку не будет не в стране, не в магазинах
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Коростень
их нет
управляющая хамка и бездельница. в рабочее время прогуливается по магазинам и своим делам всю работу возлагая на персонал. работа не достойна и унизительна очень огромные требования за такие капейки как они платят.
2015-11-16 17:22 Автор: Елена Свиридова, г. Полтава
не впечатляет
Где отзывы? ? ? ? Почему удаляют?