Другие названия:: ДЦ, ватсонс
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Отзывы о компании     « watsons »Всего отзывов: 22

2016-02-29 19:33 Автор: Аноним, г. Киев
Вітаємо всіх колишніх і теперішніх працівників великої і могутньої мережі Ватсонс в західному регіоні! ! ! ! Нарешті здійснилася мрія багатьох працівників. Почесне Звільнення неадекватного директора Косинкіна І.А. Великий уклін вам, вельмишановне керівництво і величезна подяка! ! ! ! ! Р.S.Це велика наука буде для таких як він. нехай не забувають, що за всі їхні вчинки , рано чи пізно треба відповідати. Ще раз Зі СВЯТОМ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-02-16 09:04 Автор: Аноним, г. Измаил
http://reviewscompanies. ru/330-rostelekom-krupneyshaya-telekommunikacionnaya-gruppa. html
2016-02-15 23:57 Автор: Аноним, г. Николаев
На компьютере-шпионская программа, в туалете-камера - все строго!
Одесса. Лермонтовский переулок 9.
2016-01-21 02:10 Автор: Аноним, г. Житомир
Компания конечно с каждым годом не становится лучше , но есть много и положительных моментов:дружный коллектив , лояльное и всегда понимающее руководство( директор и его зам) и это не мало важно , а вообще есть хорошая поговорка : " хорошо там где нас нет"
Маленькие зп
2016-01-05 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
Приходила на собеседование в компанию на вакансию в центральный офис. Отношение паскудное. Собеседовали 1 час, вынудили всю необходимую информацию, такое ощущение что использовали и выкинули. Одного не понимаю! Зачем обещать, что я Вам перезвоню (с указанием конкретного дня! ) если после этого никакой обратной связи не дали! Это на позицию в ЦО! Дорогой работодатель! Если Вы знаете, что не будете брать человека, который приехал к…>>
2016-01-01 15:38 Автор: Аноним, г. Винница
хороший трудолюбивый коллектив
Дожились до того что даже С Новым годом уже не поздравляют...Сотрудников сокращают, зарплату не повышают, требований все больше и больше. Комплетовщиков сократили, все будет на плечах девочек! Ужас что делается в компании
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Киев
Пока китайцы будут руководить нами, как марионетками толку не будет не в стране, не в магазинах
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Коростень
их нет
управляющая хамка и бездельница. в рабочее время прогуливается по магазинам и своим делам всю работу возлагая на персонал. работа не достойна и унизительна очень огромные требования за такие капейки как они платят.
2015-11-16 17:22 Автор: Елена Свиридова, г. Полтава
не впечатляет
Где отзывы? ? ? ? Почему удаляют?
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Киев
коллектив (но это только в нашем магазине) - это редкость. возможность работать недалеко от дома. официальная з/п, выплачивают пока вовремя.
работа рассчитана на совестливых трудоголиков, без семьи, без претензий, без потребностей, которые готовы работать без выходных и при этом получать мизерную з/п. з/п 13, 25 грн в час, т.е. если вы работаете 12 часов, то зарплата будет 2186грн, но за минусом какого-то налога. хотя т.к. сейчас продавцов не хватает, то будете работать без выходных - соответственно больше получите. можно идти на старшего продавца, но надо пройти тренинги и кучу…>>