Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 02.07.2017
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Старший продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет!!!! Не рекомендую работать в этой компании. Категорически.

Всем привет. Если тезесно, хотите найти нормальную работу и на долго то в этой компании вам делать нечего. Во первых целый день на ногах. Сидеть не дают. Палеты с товарами будете таскать сами. Если вы не Жанна Дарк то вам будет тяжело. Но все как бы можно пережить если бы не управляющие. Ну полный не адекват. Постоянно арут, цепляются. Иногда невольно задаёшся вопросом где их таких делают. Но если вы не дай Бог решите уволиться то вам вытрепают все нервы прежде чем вы получите свои кровные. А то и вообще подставят. В общем я разочарована в компании. Зарплата 3000. Работала в г. Мариуполе, в порт сити. Коллектив не плохой, но Управляющая это что-то. Для всех не рекомендую работать в этой компании. Из плюсов наверно только то что знаешь когда какая акция и то программы лояльности для сотрудников нет. Все сами ребята. Это я ещё молчу за то что раз в 2 недели вы будете лазить на потолок менять плакаты, а высота извините метров 6. И если вы упадёте лечиться будете сами. Подумайте надо ли оно Вам. Спасибо за внимание если до читали.