Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Отзывы о компании     watsons Всего отзывов: 27

2021-01-21 23:26 Аноним то, г. Киев
Все плюсы исчезли с новыми людьми в офисе.
Офис не в состоянии залить нормально переоценку. Как можно требовать налагодженой работы магазинов если офис не в состоянии её обеспечить. ТМ только и делают что запугивают персонал что бы не добивались правды. ЗП урезали. За минималку узнать вообще не реально сразу закрывают рот и грозятся уволить.
2021-01-21 22:42 Гость, г. Киев
Нет.
Платят копейки , а требуют как будто миллионы получаем. Работаешь помимо своей должности и грузчиком и охранником и уборщицей. ТМ запугивают персонал увольнением за то что они пытаются добиться правды! ! ! ! ТМ Лычак грубит персоналу.
2020-06-15 15:41 Аноним, г. Киев
нету
г. Киев сделал заказ товара через интернет магазин. Во 1ых при оформлении была сума 176 грн, при нажатии кнопки оформить заказ она стала 229; Во 2ых , было написано что товар присутствует в магазине, я должен его забрать в течении 5 рабочий дней и что мой заказ обработан автоматически. В результате я пришел в магазин товара - не было и сказали что будет в лучшем случае через 2 дня. В 15-00 15.06.2020 я позвонил в контакт центр, и как только я начал описывать проблему девушка с именем "Алина" бросила…>>
2019-07-15 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Плюсы: насчёт работы НОЛЬ. Продукция вполне хорошая.

Работа вВатсоне или Как реально пахать вминус, оставить здоровье, нервы иуйти, о Відгуки про Watsons

2019-05-28 00:00 Администратор, г. Киев

Сама идея классная. Как покупатель когда-то очень любила этот магазин иихпродукцию.

1 исамое главное научиться уважать своих сотрудников! 2 правильно расставить приоритеты выторговая компания, почему тогда усотрудников розницы 90% времени иэнергии уходит наразличные поручения иобязанности НИКАК несвязанные спроцессом продаж? Почему работник офиса уважаемая персона, аработники розницы подвергаются различным унижениям, получая мизерную зарплату идесятки поручений вдень отофиса встиле надо, потому что ясказал?

2019-04-13 00:00 Кассир торгового зала, г. Киев

Очень красиво всё рассказывается про трудоустройстве. Мне, как студенту, нужна была работа побудням, вовторой половине дня, примерно на45 рабочих часов. При оформлении пообещали, что всё так ибудет, зпбудете получать зато, сколько отработали. Порадовал только коллектив (ито, который неуспевал сформироваться из-за текучки)

Во-первых, отсутствие персонала. Ятрудоустраивался как кассир торгового зала, анекассир-продавец-охранник-грузчик-уборщик. Очень выгодно для руководителей, так сказать, объединить все эти должности водном человеке. Витоге, текучка кадров была налицо: при мне сменилось четыре человека (аяпроработал всего лишь три месяца), люди просто невыдерживают нагрузку. Благо мне повезло суправляющей (что редкость), иона нечайовничала, апомогала нам, трудилась вместе снами. Работа тяжёлая, ценники…>>

2019-02-09 00:00 Аноним, г. Киев

Колектив. Внутренние акции.

Давроде повысили з/п, вродебы повысили премии, нокак можно работать без плана. Планы высылают занеделю доокончания месяца, скажите пожалуйста как можно выполнить план незная его? Иэто называется повышения премии! Которую вынесможете заработать! Интересно что делает финансовый отдел?

2018-12-04 00:00 Від продавця консультант, г. Киев

Колектив гарний був і класна керуюча, але впровадили новшества і почалося Керуюча звільнилися першою, бозрізали йтак мізерну зарплатню. Скоротили робочі одиниці і зпродавців, і прибиральницю, і вантажника, аохорони небуло і так. Переробили графіки роботи і зтого зпстала щеменша, авимоги вищі. Якприклад: прибирати повинні дівчата-продавці, слідкувати зазлодіями+каса+консультація+викладка, але учому фокус? Назміні було 4 продавця+старший продавець+прибиральниця+вантажник. Залишили накожній…>>

Відношення до дівчат-продавців повинно бути людське. Нетреба керівництву втрачати голову від марних успіхів, боколи йде увесь штат працівників змагазину, щось керівництво нетанцює, бочерги нароботу сюди нешикуються. Але найболюче цезарплатня. Вибачте, але тонавіть подаянієм неназвеш. Так, гаруєш закавалок скоринки.

2018-08-29 00:00 Продавец-консультант, г. Киев
Возможен карьерный рост, если пахать как лошадь
Устраиваясь на работу на должность продавца-консультанта - я не подозревала с чем столкнусь на самом деле! Это ад, а не условия работы. Во первых - сидеть нельзя, возле кассового аппарата тем более. Там по сути и не предусмотрено стульев / кресел. Соответсвенно весь день стоишь на ногах! Обещанный перерыв 1 час - его как такового и нету! В одном лице ты и продавец-консультант, и кассир и охранник и уборщица! ! (Ты обязан мыть полы каждую смену) Плюс могут напрячь работать дополнительно,…>>
2018-07-29 17:37 Продавец, г. Киев
Их нет
Компания опустилась дальше некуда. Зачем далеко ходить, если в центральном офисе на руководящих позициях работают наркоманы в лице не безизвестного Игоря Васюрина. Не понятно куда смотрит руководство, когда этот сотрудник приходит на работу в состоянии дурмана да еще и на стороне торгует. Вот оно лицо международной компании, держащее и в своем штате нариков, которые садят на иглу наших же детей.