Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 13.04.2019
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Кассир торгового зала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень красиво всё рассказывается про трудоустройстве. Мне, как студенту, нужна была работа побудням, вовторой половине дня, примерно на45 рабочих часов. При оформлении пообещали, что всё так ибудет, зпбудете получать зато, сколько отработали. Порадовал только коллектив (ито, который неуспевал сформироваться из-за текучки)

Во-первых, отсутствие персонала. Ятрудоустраивался как кассир торгового зала, анекассир-продавец-охранник-грузчик-уборщик. Очень выгодно для руководителей, так сказать, объединить все эти должности водном человеке. Витоге, текучка кадров была налицо: при мне сменилось четыре человека (аяпроработал всего лишь три месяца), люди просто невыдерживают нагрузку. Благо мне повезло суправляющей (что редкость), иона нечайовничала, апомогала нам, трудилась вместе снами. Работа тяжёлая, ценники вечно несоответствуют тому, что вбито вбазе. Даже если ценник изменил только что, исразу пробиваешь пробиваться может совсем иная сумма. Ябына месте руководства улучшил отношение ксотрудникам, отменил тупые штрафы незачто, поставил охранника иуборщицу. Что касается зп, тоона была небольшой даже утех, кто работал весь день. ЗПнесоответствует проделанному труду.